Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

недорогие билеты в Таиланд из Москвы на февраль

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

недорогие билеты в Таиланд из Москвы на февраль

Сообщение ладапух 18 дек 2007 04:54

Подскажите, можно ли надеяться отловить дешевые билеты в Тай(400-500$) на бирже в начале февраля? Планируемый вылет 8 февраля дней на 12, 4 человека. Или нужно бронировать дорогие заранее? Откликнитесь, кто занимался этим в прошлом феврале.
ладапух

Сообщение Agent 19 дек 2007 23:48

В прошлом феврале были около $600. Гореть до $300 начали в марте.
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение xtoxa 20 дек 2007 00:39

Ну на счёт 600 то уже хз ... сейчас теже трансы стоят 800 - 900 просто билет ...
ну гореть могу конечно тока блин обычно когда они горят билетов уже не много ...

Летом допустим мы брали в россине последние три билета по 580 $
xtoxa

Сообщение Линда 09 фев 2008 15:05

как поймать горящие? предполагемые даты вылета 8-10 марта.
В россин позвонила сейчас, на Бкк билет у Аэрофлота 19300. Можно ожидать скидки ближе к середине марта или нет?
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 фев 2008 16:26

Линда, так в Россине и спросили бы :D
Вот на 10 февраля были билеты по 11200 аж на 17 дней.

Но это как в том анекдоте: сегодня маленькие, но по три, а вчера были большие.....

Горящие, они на то и горящие, что их может запросто не быть на нужную дату, а могут и быть... А может, и вообще не быть...

Вы сами должны принять решение. Или рисковать и ждать, возможно, улететь дешево или брать дорого (кстати, по 19300 Аэрофлот-невысокая цена) и спокойно планировать свое путешествие.
Вы ведь еще отели хотели заказать? Тогда есть смысл брать билеты заранее...
pingvin

Сообщение Линда 09 фев 2008 16:52

pingvin
так я ж и спросила там, сказали- нееее, что вы что вы, это очень дешево.
А еще куда то на днях звонила, тоже по поводу аэрофлота, мне девушка советовала подождать до конца февраля, вполне возможны скидки.

Ёпырст, надо что то делать...
По любому придется ждать 20 числа, т.к у мужа сейчас пока паспорта нет нового. Говорила ему,делай в ноябре паспорт. Дождался последнего дня:twisted:
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 фев 2008 17:29

Линда писал(а):pingvin
так я ж и спросила там, сказали- нееее, что вы что вы, это очень дешево.
А еще куда то на днях звонила, тоже по поводу аэрофлота, мне девушка советовала подождать до конца февраля, вполне возможны скидки.

Ёпырст, надо что то делать...
По любому придется ждать 20 числа, т.к у мужа сейчас пока паспорта нет нового. Говорила ему,делай в ноябре паспорт. Дождался последнего дня:twisted:

А мы уже с середины декабря ждем :(
pingvin

Сообщение Линда 09 фев 2008 18:06

pingvin
мы б, наверное, тоже ждали, отдали 17 января только. Просто окзалось, что для тетушки паспортистки мой муж в очень нужном месте работает, помощь его нужна, вот она и пообещала клятвенно через месяц сделать паспорт.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 фев 2008 19:26

Линда писал(а):pingvin
мы б, наверное, тоже ждали, отдали 17 января только. Просто окзалось, что для тетушки паспортистки мой муж в очень нужном месте работает, помощь его нужна, вот она и пообещала клятвенно через месяц сделать паспорт.

Нам тоже клятвенно обещали...За две недели сделать :D
Почти два месяца ждем :(
pingvin

Сообщение ssergey 09 фев 2008 20:30

Возьмите у Сингов за 499 евреев если еще остались. Новых предложений пока не видно.
ssergey

След.