Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

покупка машины и тв

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

Сообщение В.М. 21 окт 2007 13:23

У меня тоже вопрос новичка. Сейчас я приезжаю в Хуа Хин наездами. Машину беру в ренту прямо в аэропорту. Нет проблем, все очень удобно, быстро и не дорого. В следующий приезд собираюсь машину купить. Радость покупки омрачается в этом случае проблемой трансфера от аэропорта до Хуа Хина. Вопрос. Есть ли в аэропорту стоянки, сколько стоят, реально ли оставить тачку на стоянке на месяц - два? У кого есть такой опыт? Поделитесь.
Второй вопрос. Кто на каких спутниках сейчас смотрит русские каналы и какие?
В.М.

Сообщение alur5 21 окт 2007 14:18

AsiaSat2- RTR-Planeta? больше ничего нет ...
alur5
Проездом

Сообщение Grant 21 окт 2007 14:56

Радость покупки омрачается в этом случае проблемой трансфера от аэропорта до Хуа Хина. Вопрос. Есть ли в аэропорту стоянки, сколько стоят, реально ли оставить тачку на стоянке на месяц - два

Паркинг есть. Открытый, в 2-3-х км от терминалов.
Стоимость не знаю, но даже если 100 батов в день, то это 3000 в месяц.
Трансфер дешевле выйдет.

Кстати, почему трансфер проблема?
Последний раз редактировалось Grant 21 окт 2007 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение eThaiRu 21 окт 2007 15:26

помоему, если вы наездами в Тае.. то врядли стоит покупать машину.. за ней ведь смотреть нужно.. тут сыро ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение angulimala 21 окт 2007 16:19

AsiaSat2- RTR-Planeta? больше ничего нет ...

Не совсем понял каким боком в этой теме ТВ, но предлагаю зайти на сайт http://www.corbina.tv Там бесплатно можно смотреть кучу российских программ онлайн и в режиме видеомагнитофона - только вот коннект должен быть хороший и стабильный. У меня в ПТТ - как когда, иногда вообще смотреть невозможно.
angulimala

Сообщение В.М. 21 окт 2007 17:54

Насчет смотреть за машиной не понял. Это в плане безопасности?
Что с ней будет под дождем? А в России у многих машины на стоянках в том числе зимой. Вот где сырость! Машину планирую бросать в гараже коттеджа в вилладже с круглосуточной охраной. Это безопасно? Наездами планирую как раз в обратном порядке в России (пару раз в год на месяц). Все таки, есть в аэропорту платные долгосрочные стоянки? Если посоветуете где заказывать трансфер до Хуа Хина и обратно, буду благодарен.
Теперь о ТВ. Кто нибуть смотрит ABS1? На сайте jsat.tv вроде предлагают этот спутник с десятком русских каналов и антенной всего 1м65см. Есть информация здесь же на форуме, что достаточно антенны в 1,2метра Так ли это?
В.М.

Сообщение Grant 22 окт 2007 03:21

Все таки, есть в аэропорту платные долгосрочные стоянки? Если посоветуете где заказывать трансфер до Хуа Хина и обратно, буду благодарен.

Стоянки есть, я писал об этом выше.
Такси или "лимузин", т.е Toyota Camry или Mercedes можно взять прямо в аэропорту.
В самом Хуа Хине тоже предлагается услуга трансфера в а/п.
Grant