Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

рождение ребенка в Таиланде

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Сообщение Grant 04 июн 2007 12:58

Shelest. писал(а):Grant У Вас супруга тайка :wink: ,но не забывайте,что цены для европейских женщин сильно отличаются (если конечно муж не таец). :!:

Не думаю. что это касается Viphavadee. Он просте не international - отсюда цена, но качество ничем не хуже. Алеска супруга рожала в Раме 9 - вдвое больше стоило.
А тайки и за 2 000 рожают в огромном роддоме. И тоже в нормальных условиях :D
Grant

Сообщение Shelest. 04 июн 2007 13:13

ну Тайланд страна контрастов......кто и за 2000 рожает и рад,а кто и за 60000 доволен. :D
Shelest.

Сообщение Grant 04 июн 2007 15:06

Я бы сказал не контрастов, а разных возможностей.
Важно другое - сколько бы ты не платил, подход всё равно будет человеческим.
Grant

Сообщение keeper 04 июн 2007 19:38

Абсолютно согласен с Грантом. Моя жена русская и рожала в Сираче в 2000 году и мы заплатили всего лишь 800 Бат, так как врач который принимал роды в королевском мемориальном госпитале Сирачи, был нашим соседом и за свою работу ничего не взял. А отношение было я бы сказал может лучше (по крайней мере - внимание) возможно больше, чем к местным жителям, и палата была очень хорошая.

А потом мы у него наблюдались и делали прививки до 10 месяцев на Second Rd., у него еще своя клиника и женская косультация, чуть дальше tourist police.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Shelest. 04 июн 2007 22:24

keeper сказка!
Ну значит кто на что горазд или у кого какие возможности.

Вот и я про то же в нашем госпитале,например детская прививка на порядок дешевле нежеле в ....(умолчу)и персонал замечательный, англоговорящий и что самое приятное идущие на встречу. :)
Shelest.

Сообщение Viktoriya 19 сен 2007 19:02

Shelest. писал(а):Лично из моего опыта:
Наблюдалась у врача до семи месяцев беременности в госпитале "Святого Луиса", после приезда сново там обследуюсь и дочка проходит там же все дет.процедуры.
Надо подобрать госпиталь и отправится на консультацию,а вот как рожать и за сколько это Вам стоит решать на месте. Пакет услуг :) колеблится от 45000-57000 Бат, вклучая роды. Обслуга на высшем уровне.
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Viktoriya 19 сен 2007 19:05

Zdrqstvyite , ya na foryme v pervui raz, i menya zainterecoval voproc rebenka, Ckolko oboidytcya rody eto ponyatno, a pomosh gosydarctva imeetcya? v Ykraine seichas pridymali (8ooo griven na rebenka) a v Thailande?
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Grant 19 сен 2007 19:28

Нет помощи.
Grant

Сообщение eThaiRu 19 сен 2007 19:30

У нас транслитом не пишут, используйте www.translit.ru если нет русской клавы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 20 сен 2007 23:03

И пособий на детей нет, и пенсий. :lol:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Пред.След.