Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бкк-Ко Тао-Самуи-Бкк с Украины на Майские

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 25 апр 2007 20:13

Ирина=Игорь
вроде пакет то мой :) то есть вам нужно закончить бронирование в корзине и отправить из системы ! Инструкция по работе в картинках
обязательно в пакете удалите не нужные вам сервисы \ добавьте нужные, если желаете заменить размещение, сначала удалите оригинальный отель, потом выбирете нужный
въезд в отель по твоей, Николай рекомендации, т.к. не знаю во сколько прилетим в Бкк, но вылет 19,05,07 в 5.00

возьмите например отель Royal Benja для разнообразия (на обратном пути)

к стати, если вам не удобно пользоваться системой пакетов, можете просто зайти в цены и сложить каждый отель и сервис в корзину по отдельности и опять получите итоговую стоимость (инструкция бронирования по отдельности в картинках )

Будьте внимательны, так как прилет у вас 05,05 в 03. 30 то отель у вас бронируется в бкк с 04,05 (в в программе въезд так же нужно указывать 04,05) иначе до обеда 5го вас не веселят в номер.

ждем бронь, что бы успеть обработать её завтра с утра.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 26 апр 2007 17:32

спасибо за поддержку. вам выставлен инвойс номер 50/00104 и отправлено письмо с пояснениями на русском, а так же брони авиабилетов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ирина=Игорь 26 апр 2007 19:44

Инвойс получили деньги уйдут вам завтра утром.
Ирина
Ирина=Игорь

Сообщение eThaiRu 26 апр 2007 22:32

большое спасибо за поддержку. :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Ирина=Игорь 26 апр 2007 23:26

Здравствуйте Николай, подключаюсь к подготовке к отпуску. Получили Ваш инвойс. Пробовал перевести деньги через банк, открыть валютный счет на проблема, но деньги будут идти к Вам неделю. Поэтому хочу отпрвить завтра с утра Вестерном или Маниграммой (прийдется отправлять от четырех человек по 500$). В прошлом году мы отправляли Вам на физическое лицо, можно ли также сделать завтра? Если нет то смогу ли я перевести по этому счету частями Вестерном? И не совсем понятен в таком случае банк посредник? Спасибо Игорь.
Ирина=Игорь

Сообщение eThaiRu 27 апр 2007 00:19

Доброй ночи
деньги будут идти к Вам неделю.

это не возможно, деньги идут пару рабочих дней откуда угодно. Неделя это максимальный срок установленный всеми банками.
вот детально опыт оплаты гражданами украины http://ivan-susanin.com/ads/post-21655.html#21655 деньги поступили за пару дней.
Поэтому хочу отпрвить завтра с утра Вестерном или Маниграммой

можно, но внимательно изучите http://ivan-susanin.com/content/view/245/133/ вы потеряете дополнительно порядка 3-5%
поэтому еще раз настоятлеьно рекомендую отправить банковским переводом, попросить можно сделать срочный - вы сохраните деньги а следуя рекомендации нашего клиента (ссылка выше) я думаю вы легко сможете отправить, если потребуется изменить счет или сделать 2 инвойса пожалуйста напишите имейлом с указанием текущего номера инвойса.

большое спасибо за поддержку и извините за сложности.
с уважением
Николай

eThaiRu
VIP

Сообщение Ирина=Игорь 27 апр 2007 03:25

Доброй ночи, Николай. Спасибо за ответ. Прочитал по Вашим советам.

Нашел у ZenitFan следующее:"
Есть выход - можно оплатить эквивалент 1000 долларов США в месяц с одного расчетного счета в пользу физического лица-нерезидента.

Таким образом я со своего валютного счета могу отправить деньги только на ваш счет как физ. лица, а не фирмы?
В Вашем письме было указано, что нужно оплатить как можно быстрее, а то пора бронировать отели. Есть ли у нас 2 дня на перевод?
Спасибо что переживаете за наши деньги и извините если выгляжу непонятливым. Игорь
Ирина=Игорь

Сообщение Ирина=Игорь 27 апр 2007 03:57

Цитата:
если потребуется изменить счет или сделать 2 инвойса пожалуйста напишите имейлом с указанием текущего номера инвойса.

Я правильно разобрался чтобы отправить Вам письмо по "мылу" нужно воспользоваться "ссылкой" обратная связь. Если да, то какое имя там писать- как на форуме или настоящее?
Спасибо, Игорь
Ирина=Игорь

Сообщение eThaiRu 27 апр 2007 11:14

Ирина=Игорь
не забывайте, что вы на Украине, а значит все нюансы оплат и законодательства Украины вы должны уточнять на месте в соответствующих официальных источниках. Отзывы других наших клиентов - это их добрая воля в попытке поделиться опытом.
Таким образом я со своего валютного счета могу отправить деньги только на ваш счет как физ. лица, а не фирмы?

видимо да, отправляем сейчас вам инвойс с разбивкой на 2 суммы и другим типом и номером счета. Думаю подойдет вам
.В Вашем письме было указано, что нужно оплатить как можно быстрее, а то пора бронировать отели.

нет, там указано что пора платить за них, брони все сделаны.
Есть ли у нас 2 дня на перевод?

нет. судя по датам приезда и в связи с наступающими у вас и в тае выходными и праздниками - вам нужно срочно оплатить.

большое спасибо за поддержку и понимание

eThaiRu
VIP

Сообщение Ирина=Игорь 27 апр 2007 23:00

Николай, я оплатил через банк "форум" 1950$, лишние 30$ для банка посредника на всякий случай (думаю с переплатой разберемся в Тае. Ирина отправила платежки со своего рабочего ящика<semenihina_i>, так как не смогла вложить файлы в тот по которому общались . Если оно к Вам пришло, то проверьте пожалуйста документы. Спасибо Игорь.
Ирина=Игорь

Пред.След.