Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

Пхукет в мае.

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Новое сообщение Крис Ср мар 14, 2007 18:27

Послушайте, милейший, вам задали конкретный вопрос, а ведете себя как в регистратуре районной поликлиники. Идите туда, идите сюда….. Если ничего не знаете о исторически наблюдаемых погодных условиях в конкретном месте в заданный диапазон, то и нечего умничать! А то прощу – не прощу …. Чудак вы, однако!
Крис
 

Новое сообщение eThaiRu Ср мар 14, 2007 20:08

читайте и будет вам счастье http://www.ivan-susanin.com/ads/about2452.html для таких как вы написано доходчиво
"К сожалению, политика компании, не позволяет нам предложить сервис предсказания погоды в нашем прайс листе, в связи с невозможностью выполнения данной услуги, но как только появится возможность продавать точный прогноз погоды, мы обязательно внесем данную услугу в наши сервисы и надеемся завоевать лидирующие позиции в Мире по продажи прогноза погоды в Таиланде. Но опять таки, к сожалению, технологический прогресс еще не достиг такого уровня, поэтому мы уже приступили к поиску сотрудника, чья связь с Космосом не утеряна и сможем использовать его / её для удовлетворения всех погодных потребностей наших гостей."
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок


Вернуться в Погода в Таиланде

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100