|
|
из Ко Чанга до Бангкока.. как ?
Первое новое сообщение • Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
из Ко Чанга до Бангкока.. как ?Как наиболее оптимально добраться с острова Ко Чанг до Бангкока?
1. миниавтобусы (индивидуально)
2. миниавтобус (групповой вариант) 3. гос автобус 4. такси до а\п + перелет до БКК продаются все варианты как в отелях, у гидов прин7имающих или просто в местных агенствах Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Надеюсь, не опоздала с информацией. Мы занималиь трансфером с Ко Чанга до Бангкока сами. Отдыхали там в конце октября. Добраться можно по-разному. На улицах куча разных агентств, предлагающих трансфер за смешные деньги. Но потом выяснилось, что добираться до парома придется самим на каких-то белых тук-туках, который можно остановить и сказать, что вы оплатили такому-то агентству. Этот тук-тук довозит вас до парома, там вы сами переправляетесь, а потом сами же садитесь на двухэтажный автобус до Бангкока. Такой вариант недорог и удобен для туристов, путешествующих налегке и без детей. Мы же выбрали трансфер в отеле. Он, конечно же, дороже в два раза (нам обошелся в 800 бат за человека), но преимуществ море: во-первых, вас заберут в определенное время из отеля, на микроавтобусе, довезут до Бангкока до нужной улицы. Чтобы до гостиницы довезли, нужно доплатить. Нам повезло в том плане, что четверо туристов, заказавших такой же трансфер, ехали с нами до Паттайи. А весь остальной путь мы проделали втроем.
Самое главное--цены: трансфер в агентстве на улице: 350 бат трансфер в гостинице: 800 бат индивидуальный трансфер (на легковой машине) 4000-4500 бат Примечание только одно: цены действительны на октябрь 2006. Надеюсь, поможет
Re: из Ко Чанга до Бангкока.. как ?
В июне 2008 г. 750 и выше
Re: из Ко Чанга до Бангкока.. как ?Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать из Бангкока до Ко Чанга?
Перерыла весь инет: везде цифры разные. Пишут, что от Бангкока до Паттаи 5-6 часов, или 4 часа, а еще от Паттаи до Ко Чанга 5-6 часов. Но это же нереально долго! Единой цифры, чтобы от Бангкока до Ко Чанга, нигде не нашла. И если совсем обнаглеть, но вдруг кто-нибудь случайно представляет: сколько ориентировочно по времени ехать от Radisson в Бангкоке до Kho Chang Paradise Resort & Spa на Чанге? Если брать такси или индивидуальный трансфер в фирме. Заранее огромное спасибо!
Re: из Ко Чанга до Бангкока.. как ?
4-6 часов в зависимости от вида транспорта, удачной стыковки с паромом и расстояния отелей в городе и на острове. Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Re: из Ко Чанга до Бангкока.. как ?Спасибо!
Это обнадеживает, а то я насчитала 12 часов по разным источникам и расстроилась, что уже тур купила: два световых дня на дорогу туда и обратно жалко терять.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|
|
|
|