Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Аэробусы

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Аэробусы

Сообщение Deni 09 июл 2006 16:10

Ну что же такое :( Иркутск
Как будто у них на борту у всех три шестерки написаны (или наоборот?). Понятно что наши и СНГ компании берут их не свежими в основном, но и новые берут, да их и старых то особо нет. Ужас, представляю дружный хлоп по посадке и..... И дело даже не только в этом, во всем мире еаропейцы почему то вот себя ведут так..... Есть у меня знакомый, так он еще давно говорил что боинги понадежней да их кстати и гораздо по более пока в массе. Тут думал все тайскими лететь следующий раз а теперь аж прям как то не посебе. Вихня конечно, знаю сам знаю все ... но просто как-то прям....

P.S. Ой Николай, может в Паранойю это? добавил. Просто сейчас только в Евроньюсе видел.... "перегорел"...
Deni

Сообщение Mark 09 июл 2006 18:26

Пока не известны причины, я бы не судил о технике. Возможно, какие-то привходящие факторы.
В любом случае, грустно, мягко говоря.
Остаётся только соболезновать пострадавшим и родственникам погибших. А сколько детей было! :( :( :(
Но, что поделаешь - судьба. А ведь сколько выжило!
Как говорят, кому суждено быть повешенным - тот не утонет.
Destiny.
Mark
Авторитет

Сообщение Deni 09 июл 2006 20:45

>Пока не известны причины, я бы не судил о технике.
Но статистика. Я тоже сначала не судил, но этот случай уже все переполнил.
Слушал по радио о "неудобности" аэропорта иркутска. Давайте Гонконг вспомним или японские города, Адлер уже упомянуть нельзя :( :( :(. И опять "сибирь".... и банеры на сайте слева "сибирские" мелькают.....
Последний раз редактировалось Deni 09 июл 2006 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Deni

Сообщение eThaiRu 09 июл 2006 21:47

:( людей жалко
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 09 июл 2006 23:00

Да уж! :cry:
Людей жалко, детей особенно!

блин бне скоро в Мюнхен лететь S7 и именно аэробусом :twisted:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 10 июл 2006 15:15

ВОТ ТЕ И ЗДРАСТЕ!
http://www.lenta.ru/news/2006/07/10/land/
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Deni

Сообщение Катрин 10 июл 2006 15:33

По-моему, с "Сибирью" пора кончать :roll: . Они только и успевают логотипы менять после каждой аварии - не помогает :cry: . А не у них ли случайно в прошлом январе на рейсе БКК - Москва шасси не впустились? Если честно, не помню просто, что за компания была...
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Deni 10 июл 2006 15:37

Именно! У них!
Deni

Сообщение Petite chatte 10 июл 2006 16:25

Я когда новости смотрела, вспомнила, что в Бодрум летала через "Сибирь" (S7). Блин. Жутко.

Людей жалко, но что тут поделаешь? Ничего не скажешь, ничего не сделаешь. Только холодеет все внутри, когда подобные сообщения слышишь. Как будто дань ТАМ собирают.

"Сибирь" как-то вяло реагирует, а столько аварий у них.
Petite chatte

Сообщение Deni 13 июл 2006 15:04

http://www.lenta.ru/news/2006/07/13/plane310/
ООППЯЯТТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИБИРЬ!
А по радио передали что А350 сначала.
Я что то смутился подумал млин!!! Уж не Таиэирвэйс ли!!!!
Потом только про модель вспомнил!
Deni

След.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru