Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

«Удивительный Таиланд» или как ледибоев в армию призывают

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

Изображение

Сообщение Grabofsky 03 апр 2017 15:55

БАНГКОК: - Репортеры Thai Rath побывали на проведении ежегодного ритуала, знакомого большинству молодых тайцев – журналисты присутствовали при напряженной процедуре набора рядовых в тайскую армию.

Однако, в то время как мужчины с тревогой затихли в ожидании результатов отбора, в центре внимания всех присутствовавших оказались ледибои.

Изображение
thaivisa.com

Вчера в трех отборочных центрах в Phayao, Prae и Korat присутствовало немалое количество «дам второго типа», которые, по словам репортеров Thai Rath, «были даже красивее самых красивых женщин».

Все «девушки» возлагали большие надежды на то, что им удастся избежать призыва на военную службу. Впрочем, никому из ледибоев и не понадобилось вступать в ряды солдат наравне с мужчинами, которые оказались более мужественными кандидатами на призыв.

Изображение
thaivisa.com

В Phayao семидневная процедура проходит в спортзале школы. От девяти районов будут отобраны несколько сотен человек.

Ледибой Anchada Duayamphan рассказал репортерам: «Я нервничаю и волнуюсь. Я сейчас учусь на первом курсе в университете в Аюттайе, но я еще не 100% женщина - у меня не было операции».

Тем временем репортеры, присутствовавшие на процедуре отбора в Prae, сообщили, что призыва избежали восемь ледибоев. В общем и целом, из 500 присутствовавших молодых людей были отобраны 60 новобранцев.

Wisanu Nuanjan, ледибой из района Wangthong, рассказал: «Я работаю в Чиангмае, но еще не сменил пол полностью. Я участвовал во многих конкурсах красоты и занимал призовые места. Конечно я боялся, что меня призовут - здорово, что меня не выбрали».

Изображение
thaivisa.com

В районе Dan Khun Thot напряженную атмосферу своим позитивным настроение разряжали Nong Prae и Nong Khao - две симпатичных «леди». Офицеры отказались призывать их на службу Королевству, когда обнаружили, что их пол не соответствует полу, записанному при рождении.

Thai Visa News
Перевод Mark Fadeev для ivan-susanin.com
Grabofsky
VIP

Re: «Удивительный Таиланд» или как ледибоев в армию призываю

Сообщение melom 04 апр 2017 15:34

Ледибой не равно транссексуалу. И в ИД-картах в Тайланде никогда не меняют пол, независимо от того, как одеваются гражданин или где у него находятся выросты на теле.

Призывная политика -- 50% от молодым мужчин призывного возраста по жребию. Те, кто уже сделал операцию, освобождаются от жребия. Остальные "ледибои", которые еще не трансформировались, а лишь манерничают, тянут жребий со всеми другими мужчинами.
melom
Авторитет