Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Туркменские авиалинии

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Туркменские авиалинии

Сообщение Sergey506 10 июл 2016 04:10

Приветствую уважаемых форумчан. Прошу прощения у модераторов, возможно не в тот раздел пишу, но курилка должна все стерпеть.
Прошу вашего совета, что делать? Решили с семьей слетать на неделю в Бангкок. Купил три авиабилета на рейс Т5 726 Москва -Ашхабад + Т5 645 Ашхабад - Бангкок на 13.07.2016 и соответственно обратно на 21.07.2016. Пришли билеты, номера всех билетов имею, заплатил 94700 руб.. Оплатил жилье на сайте Airbnb (условия жесткие, деньги не возвращают) , заплатил за неделю 45000 руб. Купил медицинские страховки , ну и по мелочи потратился на подготовку к поездке. Сегодня агенство звонит и говорит, что авиакомпания Turkmenistan Airlines, отменила этот рейс. Видите ли, не набрали пассажиров на полный рейс, не хотят иметь убыточный рейс. А, что МНЕ делать? Кто возместит мои убытки? С момента сообщения от агенства звоню, по всем телефонам, которые нарыл в интернете, ни кто ни на один телефон не отвечает, в том числе в Ашхабаде (слушал 20 минут автоответчик за 500 руб., дальше не вытерпел). Посоветуйте, что предпринять? Написал письма, в те адреса, которые нашел. Потребовал возместить ВСЕ понесенные убытки, либо отправить нас в эти числа другой авиакомпанией. Перенести сроки не могу, т.к. в субботу 23.07. у моего брата свадьба (надеялся в Бангкоке прикупить подарок на свадьбу). У кого какие контакты есть с Туркменскими авиалиниями? Дайте пожалуйста, вдруг у них совесть заиграет (до среды)? Любой дельный совет интересен.
Sergey506
Новичок

Re: Туркменские авиалинии

Сообщение Sergey506 11 июл 2016 01:16

Узнал, на какие даты мне перебронировали билеты Туркменские авиалинии:
1. Вылет из Домодедово Т5 726 13.07. в 22.10 прилет в Ашхабад 14.07 в 03.55
2. Вылет из Ашхабада Т5 641 15.07 в 18.50 прилет в Бангкок 16.07 в 03.10
Итого время в пути 53 часа !!!!!!!!!
3. Вылет из Бангкока Т5 642 23.07 в 04.40 прилет в Ашхабад в 10.00
4. Вылет из Ашхабада Т5 701 22.07 !!!!!! в 07.05 прилет в Домодедово в 09.10
Итог время в пути - минус 8 часов
Они там издеваются, что ли? Я по любому в Москве должен быть не позже 22.07, т.к. 23.07 рано утром у брательника свадьба. Подскажите, кто знает, деньги обязаны мне вернуть за билеты 100% в связи с отменой рейса? То, что они предлагают, просто не реально. И что возможно сделать с бронью жилья на Airbnb, условия бронирования строгие. Попробовал расщитать возврат, система предложила вернуть 630 руб. из 45000 за уборку жилья и все
Sergey506
Новичок

Сообщение eThaiRu 11 июл 2016 16:32

Смотрите правила перевозки туркменами, по идеи, если рейс реально был и его авиакомпания отменила, то перевозчик вернет деньги за билеты или предложит альтернативу. Другие расходы они возвращать не будут.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey506 11 июл 2016 22:05

Про предложенный вариант написал выше. Это просто издевка, особенно возвращение. Из Ашхабада в Москву за сутки до перелета Бангкок - Ашхабад. Есть распечатка.
Да, накрылась наша поездка в Бангкок медным тазом. Притом, с финансовыми потерями. Бронь, точно не вернут, хозяин на отрез отказался. Стоимость билетов пока под вопросом, когда и сколько получу не известно. При том, что эти рейсы регулярные и есть номера авиабилетов. Видите ли, конкретно авиакомпании этот рейс убыточен, т.к. распродали мало мест, а то что пассажиры несут материальные потери им глубоко поср@ть. Вот такое у них отношение. По телефону, даже не стали разговаривать со мной ---- обращайтесь туда, где покупали билеты и все. Больше ни когда, так экспериментировать не буду. Да и летать Туркменами не буду, пущай ими летает Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов, для него вряд ли рейс отменят.
Sergey506
Новичок

Сообщение Sergey506 12 июл 2016 01:47

Кстати, что то сейчас пришла мысль в голову. Может кому надо протусоваться в Бангкоке с 14 - 21 июля? Деньги за жилье, хозяин отказался компенсировать, переносить дату, так же не хочет, я оплатил 100%. Чего добру пропадать? Как это выглядит, с точки зрения законности, если я напишу ему , что вместо меня приедут мои друзья?? Так что, господа хорошие, пишите если кто то хочет протусоваться в Бангкоке. Хата находится : 11 Sukhumvit Rd, Khwaeng Khlong Tan Nuea, Khet Watthana, Krung Thep Maha Nakhon 10110, Thailand. Вот что но написал мне, что бы найти расположение на гугл картах (You put "THE PRIME 11" on Google map then you can see it.) Может добро вернется когда-нибудь добром?
Sergey506
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 июл 2016 15:57

Сегодня не успею, а завтра рассылку сделаю и дам ссылку на ваше предложение.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение artem.khryupkin 09 фев 2017 01:49

по идеи, если рейс реально был и его авиакомпания отменила, то перевозчик вернет деньги за билеты
artem.khryupkin
Новичок