Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сколько стоит вызвать врача?

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: сколько стоит вызвать врача?

Сообщение granny 05 фев 2017 18:18

Ну,доехать мне на рецепшене кондо вызовут такси,причем приедет оно быстрее чем скорая,главное то -медицинская помощь.Я разочарована.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение mara0611 06 фев 2017 10:19

Врач, который приходил к мужу лечить в Emporium, работает только с Отелями, которые подтверждают платёжеспособность клиента и его вызывает консьерж, поэтому телефон дать не могу, боюсь не поедет:(.но многие гостиницы и сондо в БК практикуют врача на дом. Нужно спрашивать на ресепшене. Про Паттайю не знаю:(
mara0611
Новичок

Сообщение Abo Kor 06 фев 2017 11:20

При Emporium, Central World, Paragon (+Kempinski) и нескольких других, по правилам страховки, выдающимся подобным местам с большим скоплением посетителей, обязательно должна быть медицинская комната с дежурным врачом. Видимо он то и приходил.
Мы не на ресепшене, мы в квартирах и домах. Телефон Вы дайте пожалуйста (несколько цифр напечатать, это же не трудно, не так ли? ;0 ), а мы сами разберемся, поедет куда, как или нет ;-)
====
ЗЫ
Кроме того есть медилинк - то они также привозят за деньги доктора чтобы опять же отвезти в больничку.
Может (здесь не буду ссыл давать) выехать доктор Донна Dr. Donna Robinson (гугл в помощь), хотя тоже не уверена.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение mara0611 06 фев 2017 16:02

В Эмпориуме врача дежурного нет,т.к это не пионер лагерь, а отель с квартирами. В Бангкоке есть служба Doctor on call for house visit, только приезжают они в те места, которые с ними заключили контракт и ручаются за своих постояльцев. Это то , что мне сказал наш консьерж. Про остальные гостиницы не знаю, мы живём в service apartment, это не гостиница, а несколько другое.
mara0611
Новичок

Сообщение Abo Kor 07 фев 2017 13:34

Мара, меня всегда так радует, как мне начинают объяснять что и где... Ну просто глаза открыли, вот спасибо то, и как без вас то все время то существовали??
Я живу в Бангкоке 20 лет, ну неужели вы можете предположить, что я не знаю что такое Эмпориум Сьютс?
А теперь я вам скажу. Эмпориум сьютс относится ко всей находящейся на территории сети - service apartments, department store, entertainment area. И даже, несмотря на то, что это не пионЭр лагерь, вы даже не поверите, но по правилам выдачи страхового свидетельства подобным местам, там должна быть мед комната с дежурным врачом. У меня был конкретный вопрос. Приходил Doctor on call? Дайте телефон. Консьерж не дал вам телефон? Так и скажите.
Нет, вы конечно можете еще поумничать по этому поводу, сослаться на консьержа или рассказать нам тут о том что такое Эмпориум , но мне это уже не интересно.
Удачи в вашем отдыхе. Засим откланиваюсь.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение mara0611 07 фев 2017 19:28

Абу кор, а почему такрй восторг?? Если вы все знаете и живёте здесь 20 лет вот и вызывайте врача но дом!! Бог вам в помощь!!

Р.С. Я здесь работаю , а не отдыхаю. Про то что консьерж не дал четко писала до этого, комнату с дежурным врачем ищем до сих пор как в Эмпориуме так и в Кемпинске, Ритц Карлтоне и тд. Зы....
mara0611
Новичок

Сообщение granny 08 фев 2017 20:35

Девушки,не ссорьтесь!Слава богу,доктор пока никому не нужен!
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.