Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купить смартфон на алибабе

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: купить смартфон на алибабе

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2016 18:14

Не знаю, я наверно старамоден стал :) не разу не брал телефоны в сети, люблю проверить конкретный аппарат прямо перед покупкой.
Сейчас менять пора, мой уже состарился за ...... 5 лет :)) не шучу, на руках галакси с2 и полностью рабочий, даже с оригинальной усиленной батарейкой, которую купил 1.5 года назад.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 25 ноя 2016 18:29

eThaiRu писал(а):Не знаю, я наверно старамоден стал :) не разу не брал телефоны в сети, люблю проверить конкретный аппарат прямо перед покупкой.

сапожник без сапог? :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение igu 25 ноя 2016 19:05

"Покрутить, по вертеть в руках" пора уже привыкать виртуально. Как я выбираю:
-телефон должен выпускаться минимум месяца три, к этому времени, как правило устраняются баги в прошивках, отлаживается производство, накапливаются положительные и отрицательные отклики, опыт эксплуатации.
- цена
- внешний вид
- технические характеристики
- известность вендора
- читаю отзывы на разных интернет площадках, смотрю видеообзоры, отмечаю достоинства/недостатки
- наконец определяюсь с моделью и покупаю по наиболее низкой цене из предложений в интернет-магазине
Это может занять несколько дней, т.к. объём информации может оказаться не маленький.
Так я покупал практически всю домашнюю технику, ещё начиная лет 10 назад. Эта методика никогда не давала сбоя.
Техникой очень доволен, цена/качество - отлично, ещё ничего не сломалось. Самая дорогая покупка через интернет - "плазма" 110 см лет 7 назад.
Конечно надо знать технические термины и "что-к чему" в технике, я всю жизнь технарь и мне это просто.
Поэтому это не для всех, но для технически грамотных самое то.
Надо помнить что отзывы дело субъективное и не принимать всё за чистую монету, делать скидку на это.
И ещё, вся купленная техника всегда превышала мои ожидания в техническом плане и качестве изготовления.
Хотя я довольно требовательный...
igu
Проездом

Сообщение Andrun 28 ноя 2016 08:15

купил в ближнем Теско Huawei 6Y II за 4900 бат.
Самсунг гэлакси II - тихий кошмар в сравнении.
рад до пяток :)
Andrun
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 28 ноя 2016 12:25

мы покупали телефоны на etotalk уже наверное раз пять. Никаких косяков.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 08 дек 2016 14:05

купил себе http://4pda.ru/2016/05/24/299500/
пошел, все покрутил в руках, ценник и параметры у всех топовых +- одинаковые, но в руках как то все по разному лежат и свои фишки есть.
короче взял китайца :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.