Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Устроюсь механиком

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Устроюсь механиком

Сообщение Greshnik88 01 июн 2016 02:34

Здравствуйте! Хочу работать в Тайланде на длительную перспективу!
Сам с Дальнего Востока
Мне 27 лет. Образование -Высшее техническое (очное)
Работал с техникой Komatsu, Caterpillar. Последние пол года работал в западной Африке на судостроительном заводе
Мой конек - дизельные двигателя разных типов. Имеются фирменные сертификаты Caterpillar! Английский - разговорный, технический.
Знание ПК - уверенный пользователь. Умение работать с тихническими документами и бумагами.

P.S. "За последние 5 месяцев ездил в Тайланд 3 раза. Пытался найти работу - туго."

Друзья помогите подыскать что-нибудь, ну или добрым советом
Готов рассмотреть и другие варианты, если таковые имеются...
Спасибо.
Greshnik88
Новичок

Re: Устроюсь механиком

Сообщение MarkX 01 июн 2016 08:25

Привет! в личку сбросьте резюме, знакомый ищет техника.
MarkX
Новичок

Сообщение Kisliy 01 июн 2016 21:07

Caterpillar - серьезная фирма . Проблема с работой в Тайланде у Вас может быть только одна - тайский язык - попытайтесь выучить, хотя трудно ..... Все спецы с английским родным из того же Катерпиллера хотят здесь работать .....
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Greshnik88 01 июн 2016 21:15

Да - вы правы! Я писал в местный CAT на Пхукете в Бангкок, говорят с удовольствием бы взяли, им нужны технари, но политика компании - не брать иностранцев. Так что тут еще не факт что и с Тайским возьмут...
Greshnik88
Новичок

Вернуться в Ищу работу