Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Сообщение vkriventsov 08 янв 2016 22:58

Перечитал всю ветку. Печальная, но обычная история... Знаю в своей жизни считанные на пальцах одной руки рестораны во всем мире, которые годами, десятилетиями поддерживают высокий уровень кухни и сервиса... Даже признанный несколько лет назад лучшим рестораном мира "Нобу" умудрился год назад прославиться вновь... групповым отравлением клиентов.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Zloy 08 янв 2016 23:05

Да испортились они давно уже, экспаты не ходили туда, только пакетники иногда заглядывали. Вот когда только открылись было всё супер, сам раз в неделю ходил.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 09 янв 2016 08:50

ну дак дело знакомое, пока открывали, планов громадье, вошли в режим, стали сводить баланс, чета не радужно, далее режим экономии-порции, продукты, обслуга все по минимуму. Я так магазином типа Гастроном руководил на заре капитализма, че тока не придумывал, ассортимент держал очень неслабый, сам возил из Иосквы многое, ценник не задирал, с продавцами воспитательная работа ежедневно, часы работы продлил ну там много чего, а выручка на месте. Так и продал начинающим сетевикам.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 11 янв 2016 12:53

Мне бы тоже хотелось добавить. Пока там денно и нощно был очень серьезный и профессиональный менеджер, который всех дрючил, все было на уровне. Но вот решили хозяйчики, что как то уж по их мнению он ворует.. Уволили человечка. Нашли других, со звездными обещаниями, с большим опытом работы гидами и "знанием Таиланда". Воровать меньше не стали. Порции уменшьшили. Меню сделали как в сетевом Сиззлере, качество такое же. Шеф, тянущий все, уволился. И медленно сдохли.
А мораль то басни - одна-единственная: гоните любых дилетантов с гонором поганой метлой от своего бизнеса, сколько бы они вам не обещали. Цените профессионалов! Цените, платите достойно, СЛУШАЙТЕ их!
Wannabe - ЗЛО любого дела!!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 11 янв 2016 13:45

Abo Kor писал(а):Мне бы тоже хотелось добавить. Пока там денно и нощно был очень серьезный и профессиональный менеджер, который всех дрючил, все было на уровне. Но вот решили хозяйчики, что как то уж по их мнению он ворует.. Уволили человечка. Нашли других, со звездными обещаниями, с большим опытом работы гидами и "знанием Таиланда". Воровать меньше не стали. Порции уменшьшили. Меню сделали как в сетевом Сиззлере, качество такое же. Шеф, тянущий все, уволился. И медленно сдохли.
А мораль то басни - одна-единственная: гоните любых дилетантов с гонором поганой метлой от своего бизнеса, сколько бы они вам не обещали. Цените профессионалов! Цените, платите достойно, СЛУШАЙТЕ их!
Wannabe - ЗЛО любого дела!!!!!

Как приснопамятный журнал фаранг, пока тащил Леха Ионов, все получалось, а когда стали жопить ему бабки, он ушел и все, недолго музыка играла
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.