Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: А мне вот не очень...

Сообщение Khamsingh 11 ноя 2012 23:57

эгершельд писал(а):Это по ленински, цитатами... :derisive а если по существу, что Вам там не То...

Да это шутки у меня такие тупые. Люблю я паттаюшечку.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 12 ноя 2012 00:25

Khamsingh писал(а):
эгершельд писал(а):Это по ленински, цитатами... :derisive а если по существу, что Вам там не То...

Да это шутки у меня такие тупые. Люблю я паттаюшечку.

Понимаю, уже скоро полночь :derisive лениво ...
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 31 янв 2014 14:48

Мне кажется, как настроишься на поездку, так ее и проведешь. Если сам настроен позитивно, то и тайцы, видя твою улыбку до ушей, отвечают тебе тем же. А если все время искать недостатки, то зачем тогда выезжать за территорию родной страны. Наша семья "больна Таем" с 2011 года. Собираемся в начале 2015 года опять в любимую Паттайю. Казалось бы еще какие- нибудь страны надо посмотреть. А мы и смотрим, только всегда на обратном пути заезжаем в Тайланд. Например: Санкт-Петербург-Хошимин-Бангкок-Санкт-Петербург или Санкт-Петербург-Бали-Бангкок-Санкт-Петербург. За одну поездку невозможно посмотреть всю страну. Каждый раз приезжая на 15 дней мы берем экскурсии из расчета: 1день-экскурсия, один день-отдых. Зимой за 15 дней: экскурсия в Королевский Дворец в Бангкоке; экскурсия "Фруктовый сад"; Дельфинариум -представление+ купание с дельфинами; экскурсия на КоКуд-2 дня; экскурсия на КоЧанг- 2 дня. Остальные дни муж катался на виндсерфере, а мы с дочкой успели купить множество сувениров и подарков родным и друзьям. И некогда скучать и спим, как убитые. Подкупает то, что чувствуешь в Тайланде себя свободно, никаких косых взглядов, очень понятная страна и приветливый народ. И мы опять планируем приехать в Паттайю и опять будем заказывать отель через Ивана Сусанина. И надеемся, что все сложиться. Всем привет. Сергей и Жанна Шкляр.
Гость

Сообщение arkadich 09 апр 2014 18:23

Уважаемая Танюша! Прочитал Ваш отзыв и очень огорчился. В Тайланде действительно нужно жить, но если выпала возможность хоть немножко отдохнуть в теплой, доброй стране, от этого нельзя отказываться. Любое место Тая - это действительно рай. (Волкин стрит и Патонг - на любителя.) Ничего не купили, да это не беда, шоппинг - это не покупки, это образ жизни. Да бывают запахи не очень ароматные, а где их нет? НО искупаться в чистейшей (не Патая) теплой морской воде- это дорогого стоит. Был во многих странах ЮВА,но Тайланд - лушее место для отдыха хоть и не дешовое. Не унывайте! С Уважением.
arkadich
Новичок

Re: А мне вот очень...

Сообщение Fortis 14 июл 2015 10:13

Не знаю, действительно, сколько людей столько и мнений - все разные, мы больше путешествуем по Таиланду, оставаться на одном месте как то не хотим, конечно, основная точка отправления всегда остается Паттайя, а там уже куда ноги понесут, заметил что чем дальше от туристических мест тем более отзывчивые Тайцы, природа-шик, посмотреть на их жизнь-счастье, ведь они по сути ничего не имеют, просто в туристических местах Тайцы испорчены самими туристами, ну кто бы не был не испорчен если деньги сами летят со всех сторон света??? Я всегда пытаюсь находить только хорошее даже в плохом-как говориться-Сабай!!!
Наверное, люди делятся на две категории-путешественники и туристы, попутешествовать по Таю-проще простого, последний раз путешествовали на машине, Паттая-Хуа Хин-Пукет, делали много остановок-мест красивейших очень много, наверное, главное это не бояться, а просто поверить в себя и тогда все получиться!!!
Хотя для простых туристов посмотреть, что есть в Тайланде-главное захотеть! Как говорит один телеведущий - Путешествуйте подольше и почаще!
Всем удачи!!!
Fortis
Новичок

Пред.