Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

25 тыщ рублей

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: 25 тыщ рублей

Сообщение StasD 02 июл 2015 15:35

Просто Лена писал(а):
machoooo писал(а):просто читал что можно купить тайку за 100 или 200 тыщ и типа тока корми

На заборе тоже бывает слово из трёх букв написано, однако же у вас , я полагаю - хватает ума понять, что это забор, а не то самое, что на нём написано?

А ещё открою страшную тайну, что нищеброд и лузер не пользуется спросом точно так же и у таек, как и там "на родине в Рязани". К слову - это у русских женщин с времён декабристов имеется "фишка" за милым босиком по снегу, вздыхать, содержать и ублажать. У таек жизненное кредо - ноу мани - ноу хани.:))

знаю таек, которые вкалывают день и ночь, содержат муженька, который лупится на компе без передыха, пивко попивая. Чем не аналог декабристки?
StasD
VIP

Фото: 0

Re: 25 тыщ рублей

Сообщение Просто Лена 02 июл 2015 19:04

StasD писал(а):
Просто Лена писал(а):
machoooo писал(а):просто читал что можно купить тайку за 100 или 200 тыщ и типа тока корми

На заборе тоже бывает слово из трёх букв написано, однако же у вас , я полагаю - хватает ума понять, что это забор, а не то самое, что на нём написано?

А ещё открою страшную тайну, что нищеброд и лузер не пользуется спросом точно так же и у таек, как и там "на родине в Рязани". К слову - это у русских женщин с времён декабристов имеется "фишка" за милым босиком по снегу, вздыхать, содержать и ублажать. У таек жизненное кредо - ноу мани - ноу хани.:))

знаю таек, которые вкалывают день и ночь, содержат муженька, который лупится на компе без передыха, пивко попивая. Чем не аналог декабристки?

Стас, и я знаю. И таек таких знаю, и русских таких знаю. :) Разные люди везде, и это не открытие. Рая на земле нет, и люди все везде одинаковые, а точнее - разные во всех странах. И везде есть алкоголики, бабы дуры, которые будут в ущерб себе и своей жизни тащить никчёмное существо... У психологов это имеет своё определение. Эти тётки - в глубинах сущности своей - жертвы, которые везут этот воз, плачут, жалуются, а скажи ей "брось его нах" - не-а. Не бросит.:) Своего рода проявление мазохизма.
ТС пишет, что он где-то там вычитал, вот я и ответила.:) Реально - такую "декабристку" ещё надо найти. Основная масса таек - снимет последние штаны, скажет, что так и было, и "деньги будут - заходи".:)
Просто Лена
Новичок

Пред.