Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где есть русское караоке в Паттайе?

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

Re: Где есть русское караоке в Паттайе?

Сообщение Abo Kor 19 ноя 2014 16:18

Тропиканой ;)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение olkin 19 ноя 2014 19:05

Я там отдыхала не более. Просто моё мнение,извините не могу писать хвалебные отзывы о сабае не была,я так понимаю писать можно только о них? Мне понравился караоке ресторан ХХХХХХХХХ. Или он у Вас запрещен на форуме?
olkin
Новичок

Сообщение Benjamin 20 ноя 2014 14:48

Да да :? а мы тут все овечки наивные.... так вам и поверили.
Три сообщения на форуме - и те реклама своего караоке-клуба.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение soundallsia 11 июн 2015 00:22

В Паттайе были с друзьями неделю назад. Тоже искали караоке, уж захотелось нашим девочкам попеть))
В итоге нашли караоке ресторан ХХХХ. Всем смело рекомендую 10 из 10! У нас в России даже нет караоке с такой базой песен. Сам я 12 лет работаю в звукорежиссерской сфере и скажу так: по мимо недорогой кухни, офигенных напитков и веселого бармена, самое главное - аппаратура и соответственно звук в этом караоке вообще на высоте!!! Идите туда и не пожалеете - гарантирую!
Их адрес есть в вк. специально вот кидаю ссылку ХХХХХХХХ
Последний раз редактировалось eThaiRu 11 июн 2015 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: возможный спам
soundallsia

Сообщение rabbit-08 11 июн 2015 20:28

ПРЯМО В ЦЕНТРЕ города недавно открылся Караоке "ХХХ" называется. удалено остальное
rabbit-08

Сообщение eThaiRu 11 июн 2015 20:48

господа спамеры из Караоке ХХХХ .. в следующий раз я не удалю название, я прямо напишу что вы спамите, потому что у вас нет клиентов и нет денег на рекламу, единственный вариант для владельца супер пупер караоке ХХХ , сидеть и пытаться обойти модерацию местных форумов .. вот такое крутое караоке, в которое никто не ходит..

простой вопрос.. как вы думаете какой эффект принесет такая реклама ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение su62 12 июн 2015 12:21

Ресторан "Провинция" на Джомтиен, поворот от Золотой обезьяны на Jomtien Beach, прямо перед аркой направо- большая реклама. Админу просьба не считать ответ рекламой- я там не работаю. Значки ХХХ равносильны удалению-тогда удаляйте всю тему.
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Пред.