Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Муж попал в беду ПАСПОРТ В ПОЛИЦИИ

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Муж попал в беду ПАСПОРТ В ПОЛИЦИИ

Сообщение Benjamin 09 мар 2015 13:07

Abo Kor писал(а):Это не муж попал в беду. Он в полиции отвечает ЗА СОДЕЯННОЕ. Это соседи попали в беду..
Если какое то быдло приперлось ко мне в дом, нажралось и потом убило МОЮ домашнюю собаку. Дралось в моем доме, где у меня беременная жена, то пошел бы этот мудак раком!!!! И его жена вместе с ним!!! А за собаку вообще бы кастрировала!

Полностью поддерживаю. :!: :agree
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение loi 09 мар 2015 18:16

Abo Kor писал(а):Во-первых если решили написать "помогите" то хотя бы пишите членораздельно и не начинайте хамить со второго поста с горячими пожеланиями всем тут находящимся "попасть туда же".
Где была собака? Где муж ее тряс? Где вы ее нашли? Мертвую или живую? Какие увечья у соседа? Какие у Вашего мужа? Почему муж "тряс" собаку?
Пока на 2х страницах я видела много эмоционального текста и мало информации
=======
А вообще, а плевать. Напишу все что думаю
Это не муж попал в беду. Он в полиции отвечает ЗА СОДЕЯННОЕ. Это соседи попали в беду..
Если какое то быдло приперлось ко мне в дом, нажралось и потом убило МОЮ домашнюю собаку. Дралось в моем доме, где у меня беременная жена, то пошел бы этот мудак раком!!!! И его жена вместе с ним!!! А за собаку вообще бы кастрировала!

:agree :agree :agree
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение Sergey_S 11 мар 2015 02:10

loi писал(а):
Abo Kor писал(а):Во-первых если решили написать "помогите" то хотя бы пишите членораздельно и не начинайте хамить со второго поста с горячими пожеланиями всем тут находящимся "попасть туда же".
Где была собака? Где муж ее тряс? Где вы ее нашли? Мертвую или живую? Какие увечья у соседа? Какие у Вашего мужа? Почему муж "тряс" собаку?
Пока на 2х страницах я видела много эмоционального текста и мало информации
=======
А вообще, а плевать. Напишу все что думаю
Это не муж попал в беду. Он в полиции отвечает ЗА СОДЕЯННОЕ. Это соседи попали в беду..

:agree :agree :agree

Не дадим холивару зачахнуть! Вы готовы отрезать часть тела человека за убийство животного? Кстати еще не доказано, кто кого тряс. :drinks
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 11 мар 2015 03:30

И размер собаки так и не сказали. Наверное тряс небольшую собаку, так как большую собаку трясти не каждый может, так же как не каждый может смотреть в завтрашний день. Признавайтесь, где хохол порылся!
Трясущие собак, готовьтесь к земле!
Sergey_S
VIP

Сообщение eThaiRu 11 мар 2015 15:20

думаю тему можно закрыть, топик стартер в бане.
Девушка спамила объявлениями о квартире и не смотря на предупреждения, не нашла ничего лучше как зарегистрировать еще эккаунт и продолжить спамить. Я же вежливо просил так не делать.. но в результате пришлось забанить все ее эккаунты.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.