Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ботокс в Паттайе

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Ботокс в Паттайе

Сообщение Len4ik 11 фев 2015 18:44

Здравствуйте. Решила поделиться печальной историей.
Поехала я в 15/01/2015 в Паттайю и решилась сделать себе Ботокс в верхнюю треть лица. Сделала!
Спустя неделю результата не обнаружила (вообще никакого!). Пришла в клинику подколола еще. Вобщем на 12 день после двух процедур результата так и не увидела, пошла требовать деньги (заплатила 15000 бат, что на рубли по нынешнему курсу 28000 руб.) надеялась, что если всю сумму не вернут, то хотя бы частично уже точно.
И вот я прозрела - милая, улыбчивая, молодая врач - владелец собственной клиники, показала "звериный оскал". Деньги не вернули вообще, мало того переводчик Катя сказала - врач уже злится (???????).
Кроме этого переводчик Катя, говорила что это одна из лучших врачей по Паттайе, но потом нечаянно проговорилась, сказала "я работаю здесь три года и на моей практике деньги никому не возвращали". Оказывается, таких дураков много.
В Тайланде такие же специалисты и такие же мошенники как у нас, не поддавайтесь рекламе, что там все на высшем уровне.
Даже, если предположить, что это индивидуально и на меня токсин не действует, деньги вернуть обязаны с вычетом за препарат и обслуживание. Ведь мне не карму чистили, результат, а точнее отсутствие результат на лице.
Результат, деньги на ветер, результата нет, ботулотоксин в организме (все таки не витаминки).
Девочки, мальчики, будьте осторожны
Len4ik
Новичок

Re: Ботокс в Паттайе

Сообщение inwiktus 16 фев 2015 21:16

хе хе, милочка, к косметологам, как собственно и к парикмахерам, надо ходить по наводке. Сюда надо было писать до того как...)))
inwiktus
Новичок

Сообщение Len4ik 16 фев 2015 22:15

inwiktus я уже наказана))((
Len4ik
Новичок

Сообщение Benjamin 17 фев 2015 00:17

А вы, случайно, бутулизмом в детстве не болели?
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Len4ik 17 фев 2015 01:04

Benjamin Слава Богу, не болела. В чем причина не знаю, но меня это не действует.
Len4ik
Новичок

Сообщение zdctulf 18 фев 2015 12:01

Расскажите, что это за клиника? За такие деньги Вас должны были обколоть везде, где можно...Даже печальным опытом нужно делиться, чтобы другие так не влипли!
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение Len4ik 18 фев 2015 14:23

zdctulf писал(а):Расскажите, что это за клиника? За такие деньги Вас должны были обколоть везде, где можно...Даже печальным опытом нужно делиться, чтобы другие так не влипли!

Клиника находится в Паттайе, напротив магазина "Централ Фестиваль" - вот ссылка на эту клинику
А на первой странице красуется сама врач и владелец - Nicha
Я не сомневаюсь, что есть в этой клинике и довольные клиенты, но это те, кто ходит на более простые процедуры - массаж, маски, пилинги - во всяком случае, пока я там сидела приходили только такие и в основном русские
При таких простыъ процедурах сложно доказать есть эффект или нет.
Конечно, меня порадовала переводчица - попросила выслать фото 1 марта на э/п и если так и не "сядет" ботокс, то приехжайте к нам в следующем году :mda
Len4ik
Новичок

Сообщение Jkmuf 18 фев 2015 18:05

Я бы вообще посоветовала большинству тайских врачей, ох, как не доверять! :read А с ветеринарами вообще крайне осторожно. Зверьки ведь не расскажут что и как.
У тайский врачей основная задача не "быть", а "казаться".
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Len4ik 18 фев 2015 18:34

Jkmuf писал(а):Я бы вообще посоветовала большинству тайских врачей, ох, как не доверять! :read А с ветеринарами вообще крайне осторожно. Зверьки ведь не расскажут что и как.
У тайский врачей основная задача не "быть", а "казаться".

Убедилась на личном опыте, что и "не быть" и "не казаться", а урвать ваши "бабки" :(
Len4ik
Новичок