Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Спасение от скуки в Паттайе

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Спасение от скуки в Паттайе

Сообщение Angelheart 14 июн 2013 18:13

эгершельд писал(а)::derisive Семиморе, пожалуйста Ваше фото в студию и будет проще понять чем и как Вам помочь.

)))))))))+1000
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение stervetz1964 14 июн 2013 21:59

В полный рост!!!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение HEYMEXA 15 июн 2013 02:33

в бикини.. или без оного..
HEYMEXA

Сообщение MarijSPB 16 июн 2013 13:07

MarijSPB писал(а):
Алексейпросто писал(а):Не могу промолчать, когда разговор зашел о великах. В Паттайе к ним уважительны даже мусора. Таец десять раз посмотрит назад, прежде чем открыть дверь. За три зимы я не разу не упал, а по сравнению с байком от падения могут быть одни царапины. При езде ветерок, не так жарко. Внутри города доедешь куда надо быстрее, чем на автомобиле, да чего тут, про двухколесный транспорт и так все все знают.

+много
Езжу на велике больше 3-х лет в ПТТ.
У нас в кондо даже потеснили парковку для байков, сделали спец. стоянку для 20 великов :e_biggrin
Изображение

стало тесновато, добавили еще одну.
Изображение
MarijSPB

Сообщение Alekseyprosto 28 окт 2014 18:08

Полтора года прошло с последнего сообщения. К велосипедистам здесь относятся очень бережно, бережнее чем к мотоциклистам. У меня три велика, один приличный для нормальной езды, трехколесный на случай если обратно на рогах, и электро, тяжелый и мощный как байк. Катание помогает убить время. Просто катание среди всего этого тайского пиршества жизни, и чаще всего я пользую простой двухколесный, весьма полезно. А вот с проблемой чем заняться дальше после подъема в районе полудня- просто писец.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение granny 28 окт 2014 19:47

По приезде первые дни не вылезаем из Паттайя-парка,на тамошнем пляже под зонтиками в густой тени собирается каждый год одна и та же компания вот уже лет десять-все примеро одного возраста,разница лет в пять,из Москвы,Киева,французы и прелестная супружеская пара-она итальянка,он француз.все дружно чешем языками не обращая внимания на море.Там же и обедаем.Разными составами мужчины выезжают на рыбалку.либо куда-то в экстремальные трипы.Дамы больше ездят на север,на горячие источники либо в БКК.Три месяца пролетают очень быстро!
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.