Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Будем рады знакомству :) Новенькие

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Будем рады знакомству :) Новенькие

Сообщение DimKo 04 дек 2012 04:03

Принимайте новеньких! :)

мы семейная пара Дима и Катя. Мы из Киева, Украина. :drinks

Приветствую всех форумчан!!!
Мы с семьей скоро (январь 2012) переезжаем в Тайланд на о. Пхукет.

Вся эта история началась с того, что наши друзья (живут уже более 4 лет) пригласили нас в Таиланд в гости. Мы приехали и нас поразила эта страна своей природой, климатом, кухней и той размеренной жизнью которой там все живут (кроме обеденного времени тайцев, которые едут как сумасшедшие покушать куда нибуть) :lol:

Очень, очень долго думали, а потом закинули идею переехать пожить, попробовать. И вот в ноябре в связи с тем, что у нас в стране начался окончательный страч и беспредел (который и не заканчивался кстати) у нас зародилась идея все же попробовать и уехать жить в Таиланд.
Вы я уверен знаете это чувство - БЛИН, что я делаю, зачем я туда еду, меня там ни кто не ждет, там одни планокуры и т.д. Тай расслабляет я там потеряю все и т.д.

Потом трезво взглянул на все это и понял, есть и работа и жизнь все можно совместить, тем более имея свой бизнес в направлении интернет рекламы. И чем больше и дольше я буду об этом думать тем дальше моя мечта от меня уходит, потому мы все быстренько решили и вот 15 января 2012 мы вылетаем!!!! и я моя супруга :friends .

Буду очень рад знакомству со всеми вами, а тем более с теми кто живет на Пхукете в районе БангТао где мы планируем жить.
DimKo
Новичок

Re: Будем рады знакомству :) Новенькие

Сообщение Гость 14 янв 2013 21:35

Добрый день.
Я была в Таиланде.
И мне очеь Понравилась Эта страна!...
Сейчас рассматриваю вопрос также о том
чтобы пожить и поработать в Этой Замечательной стране.
Ищу единомышленников.
Гость

Сообщение ирек 28 янв 2013 01:51

Тоже хочу уехать туда.в марте на пмж.
ирек
Новичок

Сообщение kitkat_jlalana 21 фев 2013 07:59

Удивительные люди форумчане... когда новенькие хотят знакомиться, а как только стали старенькие - никто им не нужен!!! :mrgreen
kitkat_jlalana
Новичок

Сообщение Гость 21 фев 2013 11:19

kitkat_jlalana писал(а):Удивительные люди форумчане... когда новенькие хотят знакомиться, а как только стали старенькие - никто им не нужен!!! :mrgreen

истина, ну или закономерность. Когда размышляете о переезде в тай, надо четко себе представлять, что никому вы тут не нужны и никто вас не ждет, если конечно у вас нет желания поделиться кровно заработанными с теми кто приехал раньше вас.
Если мне захочется общаться с соотечественниками, есть русскую еду, ходить в православную церковь я вернусь в Россию, но ключевое слово здесь - если.
А туристам тайцы рады. Но не забывайте, что туризм составляет 4-6% от ВВП Таиланда.
Гость

Сообщение Гость 21 июн 2014 01:54

Всем привет вот надумал переехать жить в тайланд с семьей надо бы с кемнибуть задружиться и узнать побольше инфы про жизнь в королевстве помогите ктонибуть
Гость

Сообщение Zloy 21 июн 2014 15:16

Сколько платите за инфу? Или только наливаете?
Zloy
Продвинутый Пользователь