Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Крем после родовых растяжек

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Shelest. 22 дек 2007 14:40

Во общем правильно после пожара руками не машут.... :agree

Очень много как мне кажется зависит от эластичности кожи и от физ.подготовки.
В один момент ходили беременные я и девочка на 10 лет меня моложе родили, она вся в растяжках у меня не одной, спрашивается от чего, сильно она не набирала в весе боялась что поправится и не сможет танцевать, она профессиональная танцовщица...
вот так сейчас костюмы шьёт для танца живота с сеткой что бы красоту скрыть.

Я мазалась сразу с первых дней, как узнала про беременность бандаж не до не после не носила.
Крем "Knew" best body line
Anti-stretch mark cream.
не хочу ничего рекламировать,может он подействовал, :mda не знаю.
но одно скажу что жизнь на растяжках не заканчивается,незаморачивайтесь.... :ok
Shelest.

Сообщение Юлиана 27 дек 2007 16:24

Shelest. писал(а):Во общем правильно после пожара руками не машут.... :agree

Я мазалась сразу с первых дней, как узнала про беременность бандаж не до не после не носила.
Крем "Knew" best body line
Anti-stretch mark cream.
не хочу ничего рекламировать,может он подействовал, :mda не знаю.
но одно скажу что жизнь на растяжках не заканчивается,незаморачивайтесь.... :ok

Юлиана

Re: Крем после родовых растяжек

Сообщение Гость 29 сен 2012 16:16

Ну тут не от жратвы зависит.... я за беременность набрала 10 кг, бандаж ни до ни после родов не носила, на животе ни одной растяжечки, зато за пару недель до родов видимо когда ребеночек опускается, у меня "разошлись" бедра и на попе появились растяжки. месяца с 5-го пользовалась кремом от растяжек, мазала только живот, о попе как-то и не подумала, но думаю что все равно бы не помогло, животик то рос медленно, а бедра за несколько дней разошлись.
После родов выписывалась в добеременных джинсах. Все зависит от эластичности кожи, от наследственности. Сейчас дома пользуюсь кремом с мумиё, но не особо помогает, попа из-за расятжек выглядит как целлюлитная((((( Сама планирую зимой в Тай и буду там искать какой-нибудь чудо-крем, потому что в наши крема не верю. считаю что кроме хирург. вмешательства ничего не поможет, но есть небольшая надежда на Тайские крема
Гость

Сообщение Graf-u 30 сен 2012 23:29

Гость писал(а): Сама планирую зимой в Тай и буду там искать какой-нибудь чудо-крем, потому что в наши крема не верю. считаю что кроме хирург. вмешательства ничего не поможет, но есть небольшая надежда на Тайские крема

На крема надеяться не надо, они только могут немного подтянуть, но растяжки всё равно будут видны, либо будут мало заметны, но до конца их не убрать. А если только мазать, то толку особо не будет, тут нужно с массажем и фонофорезом вгонять для лучшего результата или еще ударно-волновой террапией. (P.S. - это просто у меня жена проффесиональный массажист, у неё узнал). :e_wink
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение naina_123 15 ноя 2012 08:51

Девочки я видела результат хороший от Биотерм дневной+ночной в сочитании с массажем!...без массажа может чуть дольше помогает,главное регулярность,терпения и мазать как можно раньше!Советую!
Шугаринг
naina_123
Новичок

Re:

Сообщение Гость 24 апр 2014 00:24

pingvin писал(а):Жрать надо меньше, и не будет никаких растяжек.
Я за всю беременность поправилась на 7 кг.
Поя подруга - на 50. До беременности-56, пошла рожать -106.
Как вы думаете, у кого из нас растяжки?
А уж на 20 килограммов сейчас каждая беременная поправляется, и считает, что так и нужно.
А потом - растяжки....
:twisted:

только безмозглая необразованная и не просвещенная девушка может такой бред написать.
растяжки это прежде всего генетика. а не количество набранных килограмм.
почитайте сначала литературу соответствующую а потом говорите "жрать меньше"
Гость

Сообщение Nastya4 27 июн 2017 23:57

Крема от растяжек не бывает, максимум что может сделать это немного их обесцветить. Все остальное только реклама.
Nastya4
Новичок

Пред.