Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

работа в сиануквиле

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

работа в сиануквиле

Сообщение ropym 18 фев 2012 11:03

живу в тае 2 года.се,час есть желание поехать работать в сиануквиль в сфере туризма.если есть потенциальные работодатели- отзвовитесь, резюме вышлю в личку
ropym
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Re: работа в сиануквиле

Сообщение эгершельд 18 фев 2012 11:27

ropym писал(а):живу в тае 2 года.се,час есть желание поехать работать в сиануквиль в сфере туризма.если есть потенциальные работодатели- отзвовитесь, резюме вышлю в личку

Сиануквиль (Krong Preah Sihanouk) — город-провинция в Камбодже, основной морской порт страны и развивающийся пляжный курорт. Расположен в 200 км к юго-западу от Пномпеня. Сиануквиль имеет статус города-провинции (кронг). Население 199 902 чел. (2008, включая сельские коммуны). Городское население составляет 89 846 чел. (2008)
Во какое название ... :derisive а я то думал ...
эгершельд
VIP

Сообщение ropym 18 фев 2012 11:33

вы потенциальный работодатель? :e_biggrin
ropym
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение keeper 18 фев 2012 18:00

ropym писал(а):есть потенциальные работодатели- отзвовитесь, резюме вышлю в личку

Алексею - Copain, напишите.
Может быть кого-нибудь подскажет.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Copain 18 фев 2012 18:58

keeper писал(а):Алексею - Copain, напишите.
Может быть кого-нибудь подскажет.

В Снк - не подскажу. Слишком маленький рынок. Не нужны там русские гиды. Если только что-то свое мутить (что ряд людей там и делают; кто-то с успехом, кто-то без...)
Copain

Сообщение HEYMEXA 18 фев 2012 19:25

приезжайте! там на пирсе есть бар и на берегу вегетарианский ресторанчик, хозяева русские.. может и приютят..
HEYMEXA

Сообщение Copain 18 фев 2012 20:56

HEYMEXA писал(а):приезжайте! там на пирсе есть бар и на берегу вегетарианский ресторанчик, хозяева русские.. может и приютят..

повесилили!!! :)))))))))))

да в Снк не так уж мало русских живет ;)
и русские бизнесы там кое-какие есть, включая проект на 1.5 миллиарда долларов (я не шучу).
тех же русских кафе-баров-ресторанов уже десять.
гестхаусы есть русские (и эстонский отель ;))
русская кулинария есть (пельмени, вареники, котлеты, блинчики и прочая заморозка, а также копченая рыба под пиво) - кстати, очень рекомендую! а уж какой у них холодец делают - это просто супер!

Только вот что-то я как-то не слышал, чтобы там в Снк русских сотрудников кто-то особенно искал бы ;) У всех, кого я знаю, русские сотрудники либо уже имеются, либо не нужны - кхмеры дешевле обходятся ;)
А поток руссотуристо не настолько велик, чтобы ориентироваться именно на этот рынок. Так что, лучше нанять какого-нибудь свободно говорящего по-английски дауншифтера или студента из Америки/Англии/Европы/Австралии, чем русского.
Copain

Сообщение su62 21 апр 2014 15:10

Перед въездом в СНВ из Пня я бы повесил большой баннер на русском "Оставь надежду всяк сюда входящий" (как над одним концлагерем когда то...) Ибо Сианук-город (-ишко) для валяния на песке, бухла, плотских утех по разумной цене и т.д. Короче, все убого и бизнеса особо нет никакого, но для прожигателей жизни-вполне...
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом