Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские убивают тайских детей

СМИ России пишут о Таиланде

Русские убивают тайских детей

Сообщение Benjamin 11 апр 2014 11:46

Полиция Пхукета: «Из иностранцев русские создают больше всего проблем»
Поводом для возмущения стала авария, произошедшая в Чалонге в ночь с 4 на 5 апреля. Как сообщали «Новости Пхукета» ранее, в результате инцидента погиб 16-летний тайский подросток. Сбивший его автомобиль скрылся с места происшествия. Следовавшая за ним другая машина также покинула место событий, не дожидаясь полиции. Предположительно, первой машиной управляла россиянка корейского происхождения Лариса Ким, а второй – ее муж Валентин Ким.

Ведущие расследование офицеры полиции заявляют, что им известно, кто сбил юношу. Однако положения дел это не меняет: подозреваемые, по всей видимости, уже уехали из страны (равно как и главный свидетель по делу).

В беседе с корреспондентом The Phuket News капитан полиции Тхада Содарак посетовал на то, что русское сообщество Пхукета не смогло оперативно предоставить следователям информацию о подозреваемых, хотя те жили и работали на острове несколько месяцев. Говоря с журналистами, капитан не скрывал, что разделяет возмущение семьи погибшего подростка.

«Из всех иностранцев, живущих в Таиланде, русские создают больше всего проблем. – возмущался офицер – Я спрашивал у русских свидетелей аварии, если бы в их стране таец убил их ребенка, хотели бы они, чтобы этот человек безнаказанным вернулся домой? Они в ответ молчали».

Сом – мама мальчика – в свою очередь рассказала журналистам что ее сын Лотус был очень хорошим мальчиков, работал и ухаживал за бабушкой и младшими братьями и сестрами. В ночь трагедии он выехал из дома, чтобы купить репеллент.

Женщина также сказала, что готова простить виновника аварии, «лишь бы дух сына не маялся». Но она не хочет, чтобы виновники аварии остались безнаказанными. При этом Сом призналась, что, по ее мнению, выступавшие в качестве свидетелей по делу россияне пытались прикрыть соотечественников. При этом полицейские волонтеры, помогавшие правоохранителям в этом деле, утверждают, что свидетели могли просто не рапослагать подобными данными.

Претензии у семьи погибшего есть и к тайским полицейским. Недоумение у них вызывает тот факт, что правоохранители позволили главному свидетелю покинуть страну. Кроме того, родственников подростка возмущает тот факт, что после аварии машина проехала через «чекпойнт» дорожной полиции, но никто ее на остановил. Расследование же по горячим следам, по большей части, провели сами родственники мальчика.

Напомним, 9 апреля группа тайских граждан провела стихийный митинг у супермаркета Villa Market в Чалонге. После акции полицейские побеседовали с родственниками погибшего и призвали их не переходить рамки закона и не предпринимать действий насильственного характера в отношении россиян.

- See more at:
http://www.novostiphuketa.com/policiya-phuketa-iz-inostrancev-russkie-sozdayut-bolshe-vsego-problem-3388.php
Вложения
1397189353_1-org.jpg
Лариса Ким (на фото слева) покинула Таиланд после аварии, в которой погиб тайский подросток.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Русские убивают тайских детей

Сообщение Khamsingh 11 апр 2014 12:48

Все это, конечно, прискорбно, но зачем же такой русофобский заголовок? Зачем копировать армянский форум?
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 11 апр 2014 13:09

"... иностранцев русские создают больше всего проблем»
машиной управляла россиянка корейского происхождения.... но, если гадит, то русская :lol: :shoter:

:drinks Benjamin, спасибо !!! В моей деревне утро, и по привычки - новости и т д. а, тут- ЮМОР, хоть и черный ( Беня - ты хохол ?)... рассмешил, респект ! :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Benjamin 11 апр 2014 16:47

Я новости просто перепостил - тупо скопировал мышкой и разместил тут :agree Я не виноват что они заголовки меняют :cute когда размещал он так назывался теперь заголовок поменяли.

Глазки вверх поднимите и увидите как называется этот раздел - "СМИ пишут"

Да и не хохол я :D я немец :) .
Последний раз редактировалось Benjamin 11 апр 2014 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 11 апр 2014 16:50

Жители Пхукета вышли на акцию протеста после ДТП с участием россиян

Гибель тайского подростка в аварии с участием россиян спровоцировала волну возмущения и критики в адрес живущих на Пхукете русских.

10 Апреля 2014 18:17:23

Полиция полагает, что Лариса Ким и ее муж Валентин Ким покинули Пхукет после резонансной аварии. Также поступила и девушка, проходящая по делу главным свидетелем.
Полиция полагает, что Лариса Ким и ее муж Валентин Ким покинули Пхукет после резонансной аварии. Также поступила и девушка, проходящая по делу главным свидетелем.
В среду 9 апреля группа тайских граждан провела стихийный митинг у супермаркета Villa Market в Чалонге. Причиной возмущения стала гибель 16-летнего подростка Тананабаворна Дуронгпана. Молодой человек, известный в кругу семьи и друзей под именем «Лотус», погиб, когда его мотоцикл столкнулся с автомобилем, управляемым россиянкой.

Авария произошла в ночь с 4 на 5 апреля на Patak Rd. в Чалонге. Транспортные средства столкнулись в тот момент, когда водитель машины решил произвести разворот. Подросток, ехавший на мотобайке без шлема, погиб, а сбивший его автомобиль скрылся с места происшествия. Следовавшая за ним другая машина также покинула место событий, не дожидаясь полиции. Однако очевидцы ДТП запомнили достаточно деталей, и по горячим следам полицейским удалось найти один из автомобилей. В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители выяснили, что за рулем обеих автомобилей находились граждане РФ. Предположительно, первой машиной управляла россиянка корейского происхождения Лариса Ким, а второй – ее муж Валентин Ким.

Капитан полиции Тхада Содарак, ведущий расследование этого дела, заявил корреспонденту The Phuket News, что на первоначальных допросах выяснить фамилии россиян следователям не удалось, хотя с их знакомыми полиция и побеседовала. В телефонном разговоре с журналистом редакции капитан отметил, что главный свидетель по делу – россиянка Екатерина, находившаяся в первой машине в качестве пассажира – предпочла после дачи показаний покинуть страну. Предположительно, Лариса и Валентин поступили также.

Ни полиция, ни родственники погибшего подростка, не скрывают своего возмущения произошедшими событиями.

В настоящий момент полиция не комментирует ход расследования. Один из волонтеров туристической полиции разместил в социальной сети Facebook фотографию Ларисы Ким и Валентина Ким. Если вы располагаете какими-либо данными об этих лицах, передать информацию можно через редакцию «Новостей Пхукета».

- See more at: http://www.novostiphuketa.com/zhiteli-phuketa-vyshli-na-akciyu-protesta-posle-dtp-s-uchastiem-rossiyan-3386.php#sthash.zD8sq8HR.dpuf
Benjamin
VIP

Сообщение Chiba 11 апр 2014 17:38

Блин, а чё же эти "жители Пхукета" не выходят на митинги протеста, когда гробят русских туристов, а?
Чё, буддисткая совесть не позволяет?
Я представляю, какую бы вонь развели тайские и американчкие СМИ, если бы в Москве разнесли в дребезги автобус с тайскими туристами.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение эгершельд 11 апр 2014 18:27

Benjamin писал(а):Я новости просто перепостил - тупо скопировал мышкой и разместил тут :agree Я не виноват что они заголовки меняют :cute когда размещал он так назывался теперь заголовок поменяли.

Глазки вверх поднимите и увидите как называется этот раздел - "СМИ пишут"

Да и не хохол я :D я немец :) .

Извини, я не знал, что новостник, не обязан читать, что размещает :lol: А, немцы - дотошный народ :friends

На счет , немца :derisive Тут, не все просто.Когда, Бисмарк собирал в едино Германию, то народу было очень мало. Все, кто мог ранее разбежались, нищета. Многие, пошли царями, генералами и т д в Российскую империю. Так, по его зову, со славянских земель рвануло так много славян, на льготы и земли...Что, немцы до сих пор светленкие. Ну, если темненький, то с хохляндии :lol: Так, что сами решайте.
эгершельд
VIP

Сообщение Benjamin 12 апр 2014 00:25

Та не новостник я :agree - Эгершельд
Просто от делать нефиг копипостшу :drinks :download :friends

Светленький :air_ciss
Benjamin
VIP

Сообщение эгершельд 12 апр 2014 01:44

Шучу :lol: :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 22 апр 2014 18:16

Власти Таиланда хотят арестовать россиянку, скрывшуюся на родине после смертельного ДТП

22.04.2014, 14:24 | «Газета.Ru»

Полиция острова Пхукет (Таиланд) планирует выдать ордер на арест гражданки России Ларисы Ким, которая подозревается в том, что 5 апреля сбила насмерть 16-летнего тайского подростка и скрылась с места ДТП, сообщает портал PttNews.

По данным полиции, женщина мальчика на арендованной машине в районе Чалонг на острове Пхукет. После аварии вместе со своим мужем женщина быстро покинула страну. На тот момент полицейские еще не установили их личности. Теперь, по словам, капитана полиции Пхукета, личность россиянки установлена. Ей оказалась Лариса Ким, ордер на арест которой будет выдан после завершения судебно-медицинской комиссии, которая объяснит причины смерти подростка.

Российское консульство пытается связаться с женщиной, чтобы убедить ее добровольно вернуться в Таиланд, дать показания по делу и оказать материальную помощь семье погибшего.
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP