Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчиков для совместной аренды жилья

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Re: Ищу попутчиков для совместной аренды жилья

Сообщение ivanishcheva 22 ноя 2012 16:15

читаю ответы, нет про дешевое жилье не в курсе. я думала снимать виллу, со всеми удобствами на несколько человек расчитанную и не за 200 дол а тысяч за 5.
ivanishcheva
Новичок

Сообщение hpak00 22 ноя 2012 16:29

ivanishcheva писал(а):читаю ответы, нет про дешевое жилье не в курсе. я думала снимать виллу, со всеми удобствами на несколько человек расчитанную и не за 200 дол а тысяч за 5.

Что за бред, поиски будут продолжаться вечно
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 22 ноя 2012 19:01

businka писал(а):Кукуся , а если челу по состоянии здоровья нужно жить в таком климате и у него нет денег, что делать? Сначала заработать в России и в это время не дай бог умереть?

Нет надо сразу умереть.

Так что у нас там с Иринушкой - приютил кто? Умелица али так себе?
Хатуль Мадан

Сообщение андрей89 06 фев 2014 18:37

ищу единомышленников для поезди в тайланд на продолжительное время вместе будет легче и веселее.пишите. :)
андрей89
Новичок

Сообщение Jkmuf 07 фев 2014 09:45

Как-то нелогично. Зачем Вам вилла с чужими людьми? Для того, чтобы иметь единомышленников не обязательно с ними вместе проживать. Ну, если только....ээээ.... другим местом единомыслить, то да. Короче, Вы меня понимаете. :e_wink
Или Вас так легко смутили высказывания о нищебродстве, что Вы неосторожно бросились в другую крайность:)))?
Ирина, Вы, похоже, совсем не в курсе цен на аренду жилья в Таиланде. 5000 долларов - это примерно 162-163 000 бат. Зайдите на любой сайт по аренде жилья в Таиланде, посмотрите цены и варианты, чтобы знать о чем говорите. И вообще - спросите себя, а что Вы знаете о не туристическом Таиланде.
Чужая страна - это не в Подмосковье к бабушке съездить.
В чужой стране (да и на Родине), прежде чем делать что-то нужно хорошо подготовиться, досконально изучить обстановку, а уж потом действовать. Иначе запросто попадете в неприятную историю или нарветесь на развод, и мы очень быстро увидим здесь Ваши призывы о помощи. :cute
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Пред.