Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женские витамины

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Пьете ли вы специальные "женские" витамины

Да, регулярно
17
16%
Да, но нерегулярно
32
31%
Нет
36
35%
Нет, и вообще это фигня полная
6
6%
А что это такое?
13
13%

Всего голосов : 104

Re: Женские витамины

Сообщение V 05 сен 2008 01:49

Если позволите продолжить тему:
1 :?: неск. лет назад я познакомилась в Тае с одной дамой, которая ездила в Тай кроме прочего ещё и за тем, чтобы приобрести змеиный жир на кобровой ферме. Как она утверждала - это прекрасное косметическое средство, она использовала его вместо крема зимой( она жила на Урале). Кто пользовался? И как с точки зрения цена-качество? Как я поняла, баночка примерно гр50 стоила 100$.
2 :?: я слышала и читала, что в Тае есть набор БАДов Королевское желе, к-рое производят под контролем госпиталя Сан Карлос (неточно выражаюсь) . Так вот эти пилюли тоже недёшевы, кто знает так ли они хороши? Я их в руках держала, но купить не решилась,т.к. всё на тайском, а от провизора ничего кроме "Гуд мадам" не добилась.
Кто в курсе? просветите! :air_ciss :air_ciss
V

Сообщение alysyk 31 окт 2008 17:48

девочки не знаю, что делать собираемся с мужем переезжать в патаю он нашел работу но дело в том что я на замесительной гормональной терапии что делать где купить в патае аналог русского фемостона или вообще куда обратиться? :e_confused
alysyk

Сообщение V 01 ноя 2008 01:55

А не спросить у доступного гинеколога аналог по латинскому названию или по действию, мне был назначен после операции французский препарат, именно франц. пр-ва, доктор сказал, что он лучше наших русских, Правду сказал. Или просить приезжающих, чтобы привозили. А как долго вам назначили его пить, надо же периодически показываться, тем более смена климата.
ГЗТ нельзя принимать годами бесконтрольно. :!: :!: :!: и резко бросать тоже нельзя :!: :!: :!:
V

Сообщение Гость 25 дек 2013 12:41

maya писал(а):Ну вот я Вам про Фому,а вы мне про Ерему.Девочки-вы читали вообще внимательно,что я написала-Я привела СВОЙ личный опыт-у меня он более чем положительный.И знаете не доверять своему гинекологу-как то у меня нет оснований-он специалист и человек с большой буквы и очень известен в нашем городе с очень хорошей стороны и попасть на прием к нему не так просто.Возглавляет клинику ЭКО.Кстати по поводу фольки и с+аевит-это Вам на любом форуме типа мама.ру тоже самое посоветуют-рецепт не нов совершенно.По поводу Вобензима-пить начала его вообще уже от безысходности,"ну давайте уже и его поробуем".Результат ЛИЧНО МЕНЯ поразил.Поиском в гугле можно найти кучу мнений как за ,так и против-мой опыт склонился к положительному.Все -больше не собираюсь вступать в дискуссии-каждый я так понимаю остается при своем мнении.

О передозе "фольки" не слышала, а с А и Е лучше не шутить, как вам здесь писали, и принимать такие "узкоспециализированные" препараты я бы стала разве что под дулом пистолета, в смысле после анализов (и если врач мне поклянется наблюдать в динамике). Для профилактики наверное идеальны универсальные витаминно-минеральные комплексы, там все сбалансировано. Я обычно покупаю витамины спонтанно, когда вспоминаю, каждый раз разные. Этой осенью пила алфавит классик. Не "отягощен" повышенными дозами, в самый раз для здорового (насколько это конечно возможно в наше время) организма
Гость

Сообщение Jkmuf 26 дек 2013 07:07

Будучи еще в России я пила витамины из серии Lady's Formula . Производство Канада, PharmaMed Naturals LTD. Правда, мой опыт только по комплексам "ЛАЙФ ФОРМУЛА VIP МЕГАКОМПЛЕКС " и Lady's Formula "АНТИСТРЕСС", но он позитивный. По сравнению с обычными витаминами типа Витрум я почувствовала хоть какой-то результат. Суперчудес не творит, но хорошо поддерживает и укрепляет в условиях авитаминоза России.

По VIPу вот нашла в Инете состав: На Витамина-шоп.ру можно посмотреть.
1 таблетка содержит:

Витамин А (бета-каротин) 1250 МЕ.
Витамин Е (d-альфа токоферола сукцинат) 7,5 МЕ.
Витамин В 1 0,38 мг.
Витамин В 6 0,5 мг.
Биотин 25 мкг.
Кальций (карбонат) 50 мг.
Калий (фосфат двуосновной) 12,5 мг.
Цинк (глицинат) 3,8 мг.
Медь (глюконат) 0,5 мг.
Йод (калия йодид) 37,5 мкг.
Молибден (хелат) 12,5 мкг.
Бетаин 12,5 мг.
Инозитол 6,25 мг.
Цитрусовые биофлавоноиды 25 мг.
Рутин 6,25 мг.
L-глютатион 1,25 мг.
Папаин 1,25 мг.
Липаза 1,25 мг.
Витамин D 3 100 МЕ.
Витамин С 25 мг.
Пантотеновая кислота 2,5 мг.
Витамин В 2 0,43 мг.
Фолиевая кислота 100 мкг.
Витамин В 12 1,5 мкг.
Магний (оксид) 25 мг.
Железо (фумарат) 4,5 мг.
Марганец (хелат) 1 мг.
Бор (натрия тетраборат) 0,25 мг.
Хром (полиникотинат) 25 мкг.
Селен (селенометионин) 6,25 мкг.
Холин (битартрат) 12,5 мг.
ПАБК 6,25 мг.
Кверцетин 6,25 мг.
Гесперидин 2,5 мг.
Бромелайн 2,5 мг.
Амилаза 1,25 мг.
Шпинат 25 мг.
Брокколи 25 мг.
Овсяные отруби 12,5 мг.
Сок из побегов пшеницы 12,5 мг.
Пчелиная обножка 12,5 мг.
Чеснок 12,5 мг.
Эхинацея 6,25 мг.
Имбирь (корень) 6,25 мг.
Гинкго билоба 6,25 мг.
Спирулина 37,5 мг.
Томаты 25 мг.
Свекла 12,5 мг.
Хлорелла 12,5 мг.
Сок из побегов ячменя 12,5 мг.
Яблочный пектин 6,25 мг.
Расторопша пятнистая 6,25 мг.
Сибирский женьшень 8,35 мг.
Кайенский перец 6,25 мг.

В упаковке 120 таблеток по 1.0 г. Цена - что-то около 1500 рублей.

АНТИСТРЕСС стоил примерно 500 рублей.

Насколько я помню, там были еще комплексы:
"ПЕРСОНАЛЬНАЯ МЕСЯЧНАЯ СИСТЕМЫ" ,
"ДЛЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ",
" УКРЕПЛЕНИЕ КОСТНОЙ ТКАНИ"
"Омега Премиум"
были еще комплексы по возрастам, повышение уровня гемоглобина, менопауза, для похудения, для беременных....

В Таиланде пила только для профилактики привезенные из России капсулы А+Е и витамин С. Ну и железосодержащие препараты, само собой :derisive
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Сообщение эгершельд 29 дек 2013 02:49

Красавицы, в России, на данный момент очень актуальные сведения считаются, что глаголит врач Александр Мясников – доктор медицины и врач высшей категории в США, главный врач Городской клинической больницы №71 в Москве, и по средам его можно послушать на Вести FM.
Наискосок прочитал Ваши сообщения и вспомнил его слова об витаминах. Главное, о том, что говорил, что их употреблять, как мы - НЕЛЬЗЯ. Все очень индивидуально и только с определенного возраста и очень ГЛУБОГО.
В инете, много инф. по его выступлениям. Он меня удивил на счет этого, но он был очень аргументирован и убедителен. Почитал и иную литературу. Пришлось переосмыслить на счет витаминов.
эгершельд
VIP

Пред.