Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Недвижимость: покупка или аренда?

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Стоит ли продавать недвижимость в России, чтобы купить в Таиланде?

да, сразу, на всю сумму, без лишних опасений
4
7%
да, на всю сумму, через год-другой, после переезда в Таиланд
6
11%
да, на всю сумму, после получения таиского гражданства
2
4%
продать недвижимость в России, купить там же, но с меньшей площадью, на остаток приобрести кварт. в Тае
17
31%
нет, это опрометчиво вкладывать деньги в недвижимость чужой страны
21
39%
свой вариант
4
7%

Всего голосов : 54

Re: Недвижимость: покупка или аренда?

Сообщение Rambo 27 янв 2013 20:08

Хатуль Мадан писал(а):
Путь у всех одинаковый. Для здорового неленивого человека лучше жить за границей, чем в РФ.

Энтузиазм дело хорошее, а действительность сурова и непредсказуема.
Тут один знаток языка тоже все о резидентстве говорил, в итоге женился на известно ком, просрал привезенные деньги, сторчался и докатился до нелегальных заработков.
Кто в теме, знает о ком речь, а кто не знает, тому и не надо.
Rambo
Эксперт

Сообщение Chiba 27 янв 2013 20:20

Во бля, что в натуре сторчялся? А такой правильный был....
Мы с ним на винском схлестулись, я пообещал падлу в Исане достать, а он вишь как, в Паттайе обьявился и сторчялся значит! Ну, туда ему и дорога!
:shoter:
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение StasD 27 янв 2013 20:40

Таких тут море. Андрюша AID, тута , понятно, его нет. лавстори со шлюжкой публиковал, точнее пиарился сразу везде , где мог, может и поверил бы, но сразу во многих местах все это выкладывать, как то пованивало. Итог-мелкий риэлтер на самуи, с подмоченной репутацией.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 27 янв 2013 22:03

ИМХО нет ничего более сурового чем действительность в РФ.

Сторчался, спился, женился на БГ - ну так чего ждать тогда? Нехрен связываться с двужопыми зверями (с).
Хатуль Мадан

Сообщение Natan23 27 янв 2013 22:45

Нету денег пришей к ж.. веник!
В Тае можно брать недвижимость, если это не единственное ваше жилье.
Сама по себе квартира не решает вопрос с визами, мед страховкой, платным обучением, гражданством итд
И главное она не зарабатывает кучу денег, как об этом толсто намекают риэлторы.
В общем если есть лишнии деньги, работа и вам нравиться жить в Тае то прекрасно.
Natan23
Новичок

Сообщение Gizmo 28 янв 2013 20:45

Хатуль Мадан писал(а):ИМХО нет ничего более сурового чем действительность в РФ.

Сторчался, спился, женился на БГ - ну так чего ждать тогда? Нехрен связываться с двужопыми зверями (с).

Действительность всё суровей и суровей, как зайдёшь в магаз начинаешь понимать,что пипец где то рядом :mrgreen
На те деньги,что тратятся на жратву в Раше,можно и недвежуху прикупить :e_wink
Gizmo
Проездом

Сообщение stervetz1964 29 янв 2013 23:53

Если денех дофига - запасной аэродром нужен обязательно. "Поверьте старому еврею"(С). У меня их - два, поэтому мне так легко и привольно. Наличие недвиги в территории, неподвластной российским законам, делают гражданина раскованнее и бесстрашнее в диалоге с властью.
Россия - лучшее место для бизнеса среди вменяемых и полувменяемых стран - особенно для резидентов, знакомых с нравами и обычаями соплеменников. Повкалывав лет тридцать - тридцать пять, можно уже и подумать о вполне заслуженном отдыхе. Хотя опять же, по опыту знаю - тот, кто всю жизнь работал, не сможет сидеть на попе ровно. Но режим может быть уже щадящий, а бизнес - "для души". Типа экскурсовода в Киевско-Печерской Лавре. Есть такой один персонаж - вполне состоятельный человек, но очень увлеченный историей. Бесплатно водит экскурсии по Лавре, особенно для девиц...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Караоке 06 ноя 2013 23:41

Да, братцы, суровая у вас жизня) А я вот решил в Испании домик. Как то ближе и по цене вменяемо.
А раша на грани диктатуры и полной невменяемости находится, русских выживают, народ нищает, ч правят бал.
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Gizmo 07 ноя 2013 18:55

Караоке писал(а):Да, братцы, суровая у вас жизня) А я вот решил в Испании домик. Как то ближе и по цене вменяемо.
А раша на грани диктатуры и полной невменяемости находится, русских выживают, народ нищает, ч правят бал.

Раша она и есть РАША,она не может быть по определению другой! А вот что касается жилья в евро зоне,вопросов много,мне жаловалась знакомая,что очень дорогая коммуналка,хотя у неё квартира не в Испании, а в Греции!
Gizmo
Проездом

Пред.