Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русские рестораны на острове Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: русские рестораны на острове Пукет

Сообщение Baur_UK 03 ноя 2011 10:19

Чуть за захлебнулся слюнями
Baur_UK
Новичок

Сообщение Гость 14 мар 2012 15:12

Найдите ресторан Пельмени Вареники. Мы жили рядом в TWO VILLAS HOLIDAY. сайт есть там координаты. Будет вам счастье. Вежливые ребята Алексей и Василий. Живут там всей семьей с родителями. Ресторан не для бизнеса для души. Мы там питались всегда было вкусно. Но очень не больше меню пока что. Питались тайской кухней в местной жральне на РАВАЕ, названия нет, в районе пирса ближе к найхарну. Том Ям мне тот снится, нигде такого не ел больше. Red Onion делает еще вкусный но он четко на 2-м месте после. Туда народ ездит этот том ям поесть. Рядом интернет клубю Кафе тайское так что я не пиарю никого :)))) За пельмени вареники отвечаю :) Кстати еще и на развес там продают это все.
Гость

Сообщение Abo Kor 14 мар 2012 16:42

dalex-c-max +10000!

Пельмени Вареники.
Искала сайт. Не нашла. Не поделитесь?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сергей М. 19 мар 2012 18:02

[quote="Гость"]Найдите ресторан Пельмени Вареники. Мы жили рядом в TWO VILLAS HOLIDAY. сайт есть там координаты. Будет вам счастье. Вежливые ребята Алексей и Василий. Живут там всей семьей с родителями. Ресторан не для бизнеса для души. Мы там питались всегда было вкусно. Но очень не больше меню пока что. Питались тайской кухней в местной жральне на РАВАЕ, названия нет, в районе пирса ближе к найхарну. Том Ям мне тот снится, нигде такого не ел больше. Red Onion делает еще вкусный но он четко на 2-м месте после. Туда народ ездит этот том ям поесть. Рядом интернет клубю Кафе тайское так что я не пиарю никого :)))) За пельмени вареники отвечаю :) Кстати еще и на развес там продают
Эти пельмени и варенники из цеха на Чалонге.
Они присутствуют во многих ресторанах. Качество не плохое но и поросячьего восторга не стоит. А Вот насчет хорошего Том Яма в Red Onion посмеяться хочется. В этой грязной забегаловке для Руссо Туристо вообще готовить ни чего не умеют. Наверное такой же, но чуть по лучше Том Ям попался Вам и на Равае?
Сергей М.

Сообщение Гость 30 мар 2012 22:40

Эти пельмени и варенники из цеха на Чалонге.
Они присутствуют во многих ресторанах. Качество не плохое но и поросячьего восторга не стоит. А Вот насчет хорошего Том Яма в Red Onion посмеяться хочется. В этой грязной забегаловке для Руссо Туристо вообще готовить ни чего не умеют. Наверное такой же, но чуть по лучше Том Ям попался Вам и на Равае?
-----эти пельмени и вареники не из цеха на чалонге Алёёё
информацию сначала проверь потом выкладывай-----так на будущее----
я знаю этот ресторан и все производство у них своё---
Гость

Сообщение Glashataj 31 мар 2012 10:34

Извините, если не совсем в тему. Мы были на Пукете не в русском ресторане, а в итальянской пиццерии с русским управляющим. Это пиццерия Маргарита рядом с пляжем Ката. Находится на New Kata Road возле отеля Chaba. Управляющий рестораном Андрей настолько приятный человек, что туда русские туристы приходят именно из-за него, создающего приятную непринужденную атмосферу. Итальянская кухня у них просто бомба - пицца, моцарелла, минестроне - их можно есть 3 раза в день :D Тайская кухня у них также на высоте. До визита к ним мы были во многих ресторанах тайской кухни на Пукете, и были приятно удивлены уровнем тайских блюд в этой пиццерии. В общем, для меня теперь на Пукете пиццерия Маргарита из разярда must have как и Биг Будда, острова Пи-Пи, Фєнтези Шоу и т.д.
Glashataj
Новичок

Сообщение MilaEva 20 сен 2013 21:50

На второй линии Патонга в отеле Jaranya есть еще один русский ресторан Зебра :agree . Еда пока качественная, вкусная -всё традиционно- борщи, солянки, котлеты, пюре. Из такого реже встречающегося -щавелевый и гороховый супы. Для детей отдельное меню. Можно пиццу заказать. :drinks
MilaEva
Новичок

Пред.