Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет - маникюр и педикюр

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Пхукет - маникюр и педикюр

Сообщение Гость 22 окт 2012 18:20

Подскажите пожалуйста, делают ли в Централ Фестивал шеллак, гелиш или что-нибудь аналогичное? Может быть где-нибудь в другом месте? Или только обычный лак?
Гость

Сообщение Ирина Улыбина 26 окт 2012 14:50

А мне вот интересно попробовать педикюр, где ноги в тазик с рыбками засовываешь) Не могу себе представить сильно это мерзко или нет) Кто-нибудь делал?
Ирина Улыбина
Новичок

Сообщение Гость 14 ноя 2012 02:14

Странно,но в Тайланде, где аквариумы такие стоят по всюду не делала, зато делала в пруду в Москве)) С мостика ноги свешиваешь и рыбки подплывают, все так же, как и в Тае :)
Гость

Сообщение Katrycho 02 дек 2012 16:53

Здравствуйте девочки! Я Катя. Из Киева. По-профессии артистка-вокалистка,педагог вокала. мы наконец-то решились с мужем переехать в Тай. Буду очень рада общению! Я планирую переезд на Пхукет с 15 января. И к тому же проф. делаю маникюр и педикюр+покрытие шеллак и френч. так что,буду рада Вам помочь! По-поводу эпиляции....я её сама делаю,но там,слышала,её делают великолепно! Посоветуйте,куда мне лучше ходить на Пхукете(р-н БангТао)
Katrycho
Новичок

Сообщение Danilova_Odessa 20 сен 2013 01:49

Девочки лечу в Тай, 1.12.2013 по август. Я мастер маникюра,педикюра, депиляции воском. Работать в принципе не планировала, но судя по отзывам худо там с приличный маникюром. У меня опыт более 10 лет.. Подскажите пожалуйста, есть ли мне смысл везти Свой хороший инструмент и стерилизатор тепловой обработки и воск с воскоплавом?
Ну так, чтобы хоть на питание зарабатывать или на карманные расходы? Свой салон в Украине решила оставить без себя любимой, устала от "товарищей"из всяких служб... ;) сенкс;)
Danilova_Odessa
Новичок

Сообщение Татьяна119 04 июн 2017 00:31

А как эта Алина обрабатывает инструменты?
Татьяна119
Новичок

Сообщение Nastya4 27 июн 2017 23:52

нет, маникюр мне не понравился как делают, у меня такое впечатление, что мне в основном массаж сделали, но ногит как были так и остались.
Nastya4
Новичок

Пред.