Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Сортировать отели по:

Количество спален в номере:

Отель считается:

Сбросить фильтры

ВИП Тур по Самуи

тур для состоятельных граждан

Самуи. VIP экскурсия по острову на весь день, для состоятельных туристов.

Dusit Buncha Resort

Настоящий островной рай

Ко Тао. Настоящий островной рай. Лучшая цена в инете.

Baiyoke Boutique Hotel

baiyoke boutique

Бангкок. Отличный отель в центре города. Лучшая цена на номер с завтраком и бесплатной отменой. Всегда в наличии номер для клиентов ivan-susanin.com !

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа на Пхукете, Карон

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Работа на Пхукете, Карон

Сообщение dhans 01 сен 2013 17:39

Требуется девушка на сезонную работу (ноябрь - март) в ресторан в качестве хостесс - объяснение русским гостям нюансов меню. Время работы - ежедневно три часа с 18-00 по 21-00. В течение остального дня может быть просьба подойти по телефону при наличии группы русскоговорящих туристов, затрудняющихся с выбором блюд. Зарплата 400 USD / месяц. Питание. Проживание (при необходимости).
Требования к соискателю: привлекательная внешность, коммуникабельность, базовый английский или тайский для общения с официантами. Увлечение кулинарией приветствуется.
dhans
Новичок

Re: Работа на Пхукете, Карон

Сообщение vikunec 02 сен 2013 08:24

Если с проживанием, сколько з/п?
vikunec
Новичок

Сообщение dhans 02 сен 2013 16:11

Проживание предоставляется при необходимости. На зарплату не влияет.
dhans
Новичок

Сообщение Oksana Sergeevna))) 05 сен 2013 12:37

Добрый день! Я уже купила билеты на Пхукет на 2 ноября, планирую остаться там как минимум на пол года, скажите пожалуйста если ли возможность у меня устроиться в ваше кафе 3 или 4 ноября, если потребуется я могу отправить вам резюме, напиши свою электронку )) С уважением Оксана
Oksana Sergeevna)))
Новичок