Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

На каком пляже Паттаи нет приливов и отливов? Кто знает?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: На каком пляже Паттаи нет приливов и отливов? Кто знает?

Сообщение MuRZiK 06 фев 2011 11:42

..неа...девушка,четка спрашивает"в каком месте остановитса" может другие "приливы и отливы" имеютса в виду?каюсь-отливал пару раз на бичке ночью..на пляжык)))
MuRZiK

Сообщение Гость 06 фев 2011 15:14

Анна-Лиза1 писал(а):Всем привет! Подскажите, в каком месте на Паттае лучше остановиться, чтобы не было сильных приливов и отливов?

В настоящее время, отлив начинается после 14 часов, штормит и ветерок неприятный.
Гость

Сообщение Leanhaum-Shee 28 июн 2011 22:08

В каком не остановись, везде не сегодня так завтра можешь увидеть либо конечный результат биологическим процессов организма человека, либо отходы латексного производства. Печальная картина :evil
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение Гость 17 авг 2011 04:13

Abo Kor писал(а):Даааааааа.........
Природоведение для 5 класса (базовый уровень). Первое полугодие. Тема "Водная оболочка Земли, состав гидросферы, движение воды (приливы, отливы, течения, волны)"
....слов нет, господа....

И не лень же искать было? Вообще то, для тех кто видел не только море Таиланда, может быть удивительно видеть 200 метровый отлив, например для жителей Приморского края, Камчатки, Сахалина.... или по вашему на эти районы луна не действует? Действительно, нет слов! Господа тут не причем, другая этика у господ!!!
Гость

Сообщение Kulakov 20 июл 2013 19:20

Гость писал(а):
Abo Kor писал(а):Даааааааа.........
Природоведение для 5 класса (базовый уровень). Первое полугодие. Тема "Водная оболочка Земли, состав гидросферы, движение воды (приливы, отливы, течения, волны)"
....слов нет, господа....

И не лень же искать было? Вообще то, для тех кто видел не только море Таиланда, может быть удивительно видеть 200 метровый отлив, например для жителей Приморского края, Камчатки, Сахалина.... или по вашему на эти районы луна не действует? Действительно, нет слов! Господа тут не причем, другая этика у господ!!!

Луна вообще не действует при приливах, у приливов в сутки два максимума и два минимума! А Луна делает один оборот за сутки. Природа приливов не изучена! Но такое явление встречается везде, сам уровень мирового океана постоянно колеблется в разных местах. Но есть места где приливы не так ощутимы, особенно где быстро начинаеся глубина.
Kulakov

Сообщение Abo Kor 20 июл 2013 21:27

Я, честно говоря, вообще не поняла смысла этого сообщения "Смешались в кучу люди, кони.."
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 21 июл 2013 00:58

iskander писал(а):Ну вот, ёпт... Я то думал, что только у нас на Джомтьене отливы, ладно думаю, с районом пролетел, перееду в Наклуа, и всё будет нормально....
Так нет же, появляется Света, и аргументированно доказывает, что и в Наклуа будет такая же хрень, как и на Джомтьене...
Чё делать?!!! Где вообще жить?!!!
Где, блин, существует пляж без отливов?!!!

:lol: Эх, предам.... - это место возле бассейна :derisive

Анна-Лиза1- Вы обе правы, они ничего не понимают... :friends
Тем более Вы спрашивали -" Подскажите, в каком месте на Паттае лучше остановиться, чтобы не было сильных приливов и отливов?"
Я полагаю, что лучше спать в отеле, а не на пляжу. :derisive
Но, по Вашему вопросу ,все стали сами домысливать о чем Вы спросили изначально.
Я подумал, что Вы хотели знать на каком этаже Вам остановиться, чтобы не было сильных приливов и отливов !
эгершельд
VIP

Пред.