Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 02 апр 2008 01:42

Grant писал(а):
Девчонка в ГОГО пашет ...

Девчёнки пашут на рисовых полях и прочих заводах-фабриках - ГО-ГО по сравнению с этим высокооплачиваемое развлечение.

Вы правы на 100 % ... Даже Работой это назвать сложно .. трести жопой с 7 вечера до 3ёх ночи ... и то обычно половина часов с 10 начинают этим делом заниматься ... ещё и напоют нахаляву :D ... и денег дадут за ночь если повезёт ... вообще без обломная "работа" . Некоторые ловят походу звезду - и любят пялится на себя в зеркало , притом я заметил чем симпатичнее девчонка .. то бывает вообще как ЗОМБИ уставится в каконить зеркало и разглядывает чото .. ..
Там блин персонал самого ГОГО напрягается раз в 10 больше :) .
Ну хотя блин - они всётки бабки несут как никак заведению .. Не тряси они жопой ... пришлось бы хозяину " сосать петушки " .
xtoxa

Re: Transiki Sex

Сообщение Kutusha 25 июл 2008 02:40

Сначало я был в Тиффани ... потом с товарищем решили сходить в АЛьказар .... Но в Тиффани мне показалось Катойки поцивильней ... ну это моё лично мнение ...

В развитие темы.
Если человек презрительно относиться к трансам, зачем он идет на шоу:
1. Приобщиться к высокому искусству
2. Провести время
3. Посмотреть как в зоопарке
4. Пацаны там были
5. Природа тянет ;О)
Kutusha
Проездом

Фото: 0

Re:

Сообщение mich 31 окт 2008 11:14

Гость писал(а):Присмотрел пару гестов, разброс идёт от 500 до 2500, вроде всё цивильно, во всех скидки будут если больше недели там жить. Смотрел сойки начиная с 4 и до вокина. :lol:

На сойках можно найти аренду комнат и дешевле, чем за 500 бат. Но я не рисковал. Жил в гесте за 500 бат. Номер большой, большая кровать, ТВ, большой холодильник, стол-стулья, трельяж, одежный шкаф, диванчик кожаный, санузел с душем, кондей и вентилятор, большой балкон, внизу вся необходимая инфраструктура типа магазинов-банкоматов-кафе. Уборка и смена белья - по заявке. Ну и естественно никакой платы за провод таек. Так что в Птт есть что выбрать, было бы желание.
mich
Продвинутый Пользователь

Сообщение joker64 05 фев 2010 17:03

Привет)) Был такой писатель Максим Горький(Пешков),так вот он,господа, сказал очень емко:" Все,что происходит между двумя людьми в интимной сфере,все ПРАВИЛЬНО...главное,чтобы это было гигиенично и эстетично" А транс это или не транс,какая разница,если двум людям это доставляет радость!)))) Будте проще...геи,трансы,лесбиянки,гетеро...все мы по сути одинаковы,главное,чтобы хлопот не доставляли))) и,кстати,вы в курсе,что по своей природе любой индивид рождается биссексуальным,а там уж что перевесит...все зависит от культуры социума и среды обитания. Мы все в душе латентные гомосексуалисты.)))) Чем больше мы противимся и ругаем нестандартные взаимоотношения..тем больше подсознательно этого хотим....смотрите на все спокойно,и да будет Гармония!!!))))) С другой стороны..почему бы и не попробовать..это же интересно! будет,что в старости вспомнить. Не будте ханжами!))) Алиллуйя!!!)))
joker64
Новичок

Сообщение покормите@ку 03 авг 2010 18:11

не вижу причин, транса чпокнуть. только все мои связи "навеселе" проходили. были и конструкторы и с"чем-то"-последниие деликатные,все понимали и полностью не оголялись. понятно, что в голове я понимаю, что они "бывшие". но я видел только телок, пусть и не нэо. да и воще я потом телок с дискотеки брал, и в **пу предпочитал (без резинки)
хочу на след год в апреле на Сонгкран. буду на Джомтьене в Джомтьен кондомин.
покормите@ку
Новичок

Сообщение Vалентина75 12 янв 2013 17:36

Мы с мужем собрались в тайланд, супруг хочет попробывать с трансиком, и что бы не он,а его, это реально????
Vалентина75

Сообщение Benjamin 12 янв 2013 20:23

Vалентина75 писал(а):Мы с мужем собрались в тайланд, супруг хочет попробывать с трансиком, и что бы не он,а его, это реально????

Фу бля :twisted: уже и такие дигроды поехали...... :e_sad
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 12 янв 2013 22:01

Vалентина75 писал(а):Мы с мужем собрались в тайланд, супруг хочет попробывать с трансиком, и что бы не он,а его, это реально????

Да все реально хоть анальный фистинг

Я одного не понимаю - вы что его сами страпоном трахнуть не можете? И гигиенично и безопасно. Ебите своего мужа - это окрыляет!

p.s. Тьфу действительно
Хатуль Мадан

Сообщение Graf-u 13 янв 2013 02:30

Ебите своего мужа - это окрыляет!

:mrgreen :mrgreen :mrgreen Молодца!!!!! Охуенная фраза!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Graf-u 13 янв 2013 02:36

Вот это шоу бля!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen Заплатить пидормоту да еще наблюдать как ебут твое мужа!!!!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen А в это время еще Валечка себе сделай страпоном, и тогда весь номер зальёте!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Пред.

Вернуться в Морковки