Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайки-гадалки: добрые феи или бесовские адепты?

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Тайки-гадалки: добрые феи или бесовские адепты?

Сообщение DobriyVeselchak 13 сен 2011 08:24

Хатуль Мадан писал(а):Смотря чем колдуют - волшебной палочкой или волшебной дырочкой. Классика.

А тебе, Кот, одни смехуечки...

Ну, чё, понял теперь что с чиангмайским дауншифтером эмэфкой происходит?

Мутации на клеточном уровне после подобной хавки. Ага.
Сначала моральное разложение, а потом и физическое...
Чел сгнивает заживо и потом разваливается на две части и из него требуха вываливается.

А вы о какой-то "диссертации" гутарите, ёпта...

Так что, ты эта... будь предельно осторожен при приеме еды, приготовленной морквой.
Все это очень серьезно на самом деле.

if the food mixed with extensive amount of bodily fluid, the men will suffer mental illness and even die from over dosage.
DobriyVeselchak

Сообщение Хатуль Мадан 13 сен 2011 23:59

Бляяя :e_ugeek Кхунчик, что ж делать-то? Ведьмы однако кругом! :e_geek
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 14 сен 2011 00:31

А колом их колоть - пусть не осиновым, лишь бы крепок был и могуч! Я лично так думаю.
Типа "Снимаю, порчу."
Клин клином - больше никак. Ну или колом...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Гость 14 сен 2011 05:03

Кого колоть колом?
Фото, адрес, телефон?
Гость

Сообщение DobriyVeselchak 14 сен 2011 08:51

Я ж вам нехристям-манкуртам-фарасятам давно гутарю: лучше русской тетки ничё в мире нет!
Вам три дауншифтера-манкурта (бубуйняшка, денька и эмэфка) по ушам елозят - а вы как попки повторяете.

А тут вроде лыбится, лыбится, а потом дома том-ямчика навернул и к праотцам отъехал.
Или дебилом стал как .... (не будем показывать пальцами)
DobriyVeselchak

Сообщение stervetz1964 15 сен 2011 01:04

Афигеть! Под грибами такого не наваяешь! Станислав Гроф отдыхает... Похоже, мадам, ЛСД генерируется у Вас в мозгу явно в избыточном количестве. Чую, что от пыльцы с Ваших тычинок должно быть вштыривает нехило - куда там монахам с их мхами...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 15 сен 2011 09:12

А на мой скромный имхуй, отличный рисеч: обстоятельный, с научным подходом, видно что автор "в теме".

Всяк приятней иметь дело с высокообразованным человеком, чем с неграмотным беспонтовым горлопаном.

Вообще, тема-то практически не изучена, так что решил покопаться в ней фундаментально.

Ну вот надыбал американский фильм 2002 года про черную магию в Бангкоке. Так и называется ЧЕРНАЯ МАГИЯ. (The Black Magic)
Трое американцев прибывают в Бангкок где сталкиваются с одной тайкой ....

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/the-black-magic-29592

Кто-нибудь смотрел?

Но тут есть ещё и другой интересный аспект - переизбыток женских гормональных жидкостей.
К чему он может привести, особенно, если это - менструальная кровь?
Правильно, к разрушению гормонального фона.
Сначала - поезд крыши, а потом - гомосексуальность.
И чего в Тае так много голубых ?..

Любопытный концепт-вывод.
Респектос.
DobriyVeselchak

Сообщение Natalya905 22 дек 2012 19:35

С год назад сидела вечером на берегу моря в Паттайе. Подошел ко мне таец, лет 35-40. Присел рядом, стал говорить по-русски, вперемешку с английским. Сказал, что умеет гадать. Спросил мое имя и точный возраст. Потом что-то там почертил палочкой на песке, поразмыслил и, на удивление, точно, назвал ряд событий из моего прошлого. :e_surprised Потом на будущее перешел....К слову, кое-что из его предсказания уже сбылось. :air_ciss После этого я в Паттайе была еще 2 раза, но его больше не встречала. :e_sad
Имя этого мужчины, естественно, не помню.
Мне он погадал без денег, но за услугу :e_biggrin Я его малость поучила русскому языку, а он за это мне погадал. :e_biggrin
Natalya905
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 23 дек 2012 08:16

По просьбы одной дамы из России, которая написала мне в личку, я вник в эту тему....

В основном все самые няшные тусуются на Севере и Северо-Востоке....

Есть белые колдуны и черные.

Мне тайцы из Бангкока нашли только белых, которые нацелены на позитив.

Знают они и мегакрутую черную колдушку в Утарадите, просил дать адрес - категорически против, поскольку с их слов, посредничество в черной магии приравнивается к большому греху.
Сказали, если сильно нужна - езжай туда - её все знают там.
Вообще черная магия очень сильно развита в Таиланде.
Как мне сказали тайцы из Бангкока, к отдельным колдушкам выстраивается очередь даже из Европы и США.

В то что вы рассказали - верю.

Но это низший уровень.

Крутые белые - вылечивают от отдельных болезней и способствуют успеху в личной жизни, в работе, бизнесе ...
Например, приворот.

Черные - соответственно все наоборот.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 23 дек 2012 15:52

Есть еще черная мегаколдушка в Сонгкла, но тайцы, мля, линк ей не дают, боятся - поэтому возможно придется самому туда прокатиться, тем более я там ни разу не был.

Вообще они не афишируют себя, поскольку в Тае это официально запрещено.

А вот недавно Бангкок Пост писал о ритуале черной магии в провинции Нан, в котором принимали участие 100 жителей.

100 villagers in Nan province performed a black magic ritual to curse unknown thieves who stole 9 Buddha statues from their temple BkkPost

Так что, все это очень серьезно, интересно и малоизучено, даже на западных ресурсах инфы практически нет.

Так что, кто располагает подобными артефактами, плиз, сливайте их сюда.

Да и для диссертации пригодится.

Реплики в стиле "это хрень, потому что это хрень" - не интересны. - Меня интересуют только те кто "в теме" И КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Впрочем, более 5000 просмотров говорит что таких много.
DobriyVeselchak

Пред.