Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 03:06

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):И если бы у вас хватило разума и меньше яда было то обвинения в том что это Д.Ю. пишет отпали бы сами собой. Достаточно того что он целыми днями с людьми общается у себя в заведении и писать ему так то некогда. Но разум похоже не ваш конек.

Ну вот, теперь на меня возводят напраслину, где я тут писал что либо негативное на его счёт :e_confused Я даже не знаю и знать не хотел что это за заведение.
Правда сейчас уже и желание появилось самому проверить, всё ли так, как пишут :e_biggrin
Только вот незадача - Пхукет не в планах :)
В общем рекламный ход удался, заинтересовали.

Извиняюсь если обидел. А на счет проверки это верно, не что так не убеждает как личный опыт.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 03:08

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):А вот относительно сайта верно подмечено, господа с Пхукета вы хоть и не недолюбливаете Д.Ю. сделайте доброе дело , позвоните скажите о проблеме. С вас не убудет, людям добро будет.

На публику играете? Вам то что мешает ему сообщить? Или телефона нет его? А если нет, с чего взяли что у других он есть? :e_confused

Телефона действительно нет, к тому же я живу не в Тайланде. На публику???? Ну что вы, сей ход не нужен мне. Еще раз говорю,я тут не пиарю Д.Ю. а лишь за правду говорю.
КонстантинI

Сообщение mixasy_ossora 17 ноя 2012 06:45

eThaiRu писал(а):Есть на Пукете ресторан, называется "Дом у дороги" с подпольной кличкой "у Дяди Юры"..
Мы на днях были на Пукете и решили пойти в этот ресторан, отпраздновать день рожденье..

Дизайн
Его нет, просто нет.. есть маленькое место на улице с деревянными столами и вентиляторами и маленькая вонючая комнатка, где складные столики, караоке, картины полуголых баб, три старых, пахучих и не справляющихся с нагрузкой кондиционера и наконец несколько предметов обихода из "бабушкиного чердака". Чарующий шансон начала 90х дополняет эту картину маслом..

Еда
Единственное, что получилось съедобно (это не хорошо, но есть можно) - соленные огурцы, квашенная капуста и салат с картошкой. Все основные блюда с мясом - просто кошмар.. даже котлеты (для тех кто не в курсе - это молотое мясо), живать не реально затруднительно .. а кусок "не жирной шейки" представляет собой шматок жира с куском мяса, который и ножом резать сложно..

Сервис
Назвать сервисом стояние над душой хозяина, который никак не реагирует на ваши намеки и даже прямую просьбу оставить нас в покое и дать время ознакомиться с меню, которого оскорбляет, то что наша компания не собирается покупать водку (ну не пьем мы так много) или со злостью выдает фразы "У нас не было немецкого пива и никогда не будет.." .. Как говорится, разве что не послали на Х..

Заключение
Это "потрясающее место" так нам не понравилось, что мы всей толпой просто забрали еду и пересели в соседний ресторан "У Ксении", где и отпраздновали очень удачно.
Делайте свой выбор сами, но если вы не в зюзю пьяны и хоть немного уважаете себя, то я бы не советовал посещать ресторан Дом у Дороги на Пукете.

P.S. как нам сказали, ресторан переехал только 1.5 месяца назад на патонг (за отелем тара патонг), а раньше, говорят, он был больше и лучше....

Константин для Вас- вот развернутый объективный отзыв, и Ваш картошка ништяк девченок можно снять :shoter:
100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 17 ноя 2012 06:53

А есть ли на Пхукете заведения по типу Паттайских бир фест бир хаус хопф- ?с ошибками не ругайтесь. Подскажите Пхукетчане :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение StasD 17 ноя 2012 11:33

КонстантинI писал(а):Уважаемый лучше не чего не пиши , зачем гнать.

тут НИ надо писать. сплошь и рядом три класса церковно-приходской школы
StasD
VIP

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:25

Константин для Вас- вот развернутый объективный отзыв, и Ваш картошка ништяк девченок можно снять :shoter:
100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends[/quote]
Данный отзыв оставлен профессионалом, я же высказываю как обыватель. Да и суть не только высказаться , а понять лицемерием людей которые тут теперь г..ом брызжют . По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.
Последний раз редактировалось КонстантинI 17 ноя 2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:26

StasD писал(а):
КонстантинI писал(а):Уважаемый лучше не чего не пиши , зачем гнать.

тут НИ надо писать. сплошь и рядом три класса церковно-приходской школы

Учитель или умник :mrgreen Или просто чел кому сказать так то нечего,а хочется вставить словечко. Ну не чего обиды нет на тебя пиши хоть это :e_biggrin
Если бы мозг опять же включил то понял бы что если бы было бы желание писать правильно и не имея трех высших образований то всегда проверить можно правописание.... Но вам уважаемый похоже не понять столь простых истин.... Повторюсь обид нет,давай еще.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:39

100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends[/quote]

Ну это выбор каждого, мне то как то вообще до лампочке придете не придете.. Я тут не зазываю клиентов Д.Ю.
А вот го..но всякое которое тут понаписало гадостей лучше бы забилось в угол и помалкивало.
КонстантинI

Сообщение greed 17 ноя 2012 13:43

КонстантинI писал(а):По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.

Не могу понять логику - сидели всё уминали, улыбались. Зачем тогда писать что-то плохое?
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 14:01

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.

Не могу понять логику - сидели всё уминали, улыбались. Зачем тогда писать что-то плохое?

И я о том же, ответ то один п....ры! Вот и все.
КонстантинI

Пред.След.