Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тропикоза. Русское кафе на Патоге

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Тропикоза. Русское кафе на Патоге

Сообщение StasD 31 янв 2011 18:09

Chiba писал(а):
Taras99 писал(а):Оценка иностранного ресторанного эксперта - http://www.phuketlist.com/guide/tropicoza_patong

"I would also like to mention that there is an outstanding restaurant on the ground floor of the Tropicoza Patong beach guesthouse. The Tropicoza restaurant sits proudly on the former location of the CafГ© Spatz. If you feel like having some Russian food in Phuket then the Tropicoza Restaurant in Patong beach is definitely a place you should visit for a great meal. However other types of food are also on the menu including a large variety of Thai dishes as well as Continental European cuisine. If you are staying at the Tropicoza Patong guesthouse then you will receive a 10% discount on your food and beverage bill."

Стесняюсь спросить, а что здесь оценено, а?

гонорар! :mrgreen
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 31 янв 2011 18:14

Я тоже так могу писать. Гонорар хочу... :e_geek
Рестораторы, аууу! :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение Lianalive 17 окт 2012 19:12

Я тоже была приятно удивлена, что на Патонге есть место, где можно с удовольствием поесть русские блюда, так как ни я, ни мой ребёнок не можем принимать тайскую кухню. Котлета по-киевски и оформлена и приготовлена в пример многим нашим ресторанам в России. Пельмени- вкуснейшие, салаты и вторые блюда- огромные порции, объедались и еле выходили дальше отдыхать!! Спасибо! Теперь мы знаем, куда надо ходить!!
Lianalive

Сообщение эгершельд 17 окт 2012 20:34

:derisive пробежал по постам. Все восторги от новичков, али без регистрации...бум считать клоны
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 17 окт 2012 20:52

тупиздни. даже на примитивный пиар мозгов не хватает, тупое восхваление
StasD
VIP

Сообщение Гость 19 дек 2013 21:18

Долго искали это кафе, наконец-то нашли и тут же пожалели об этом. Не могу согласиться с предыдущими мнениями людей, непосредственно связанными с этим кафе, т.к. место так себе. По сравнению с другими кафе очень скудное меню, кафе 1*1 м, где кормят подобием русской кухни, а также обманывают русских туристов, указывая разную стоимость блюд в меню. Указав официанту что чек не соответствует меню, последний принес др меню с др ценами и сказал мол типа извините и все такое это случайность. Учитывая сколько пьяных русских не смотрят на цены в меню и чеке это по- моему закономерность. Приятного отдыха на патонге земляки, не дайте себя обмануть)))
Гость

Пред.