Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Back in USSR: в Паттайю пришло Радио

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

Re: Back in USSR: в Паттайю пришел Радио-Совок.

Сообщение Kashta 11 мар 2012 02:32

Так развеселился, что отвечу:
- Вы слушали эфир который Вас раздражает в течении месяца? Что это?
- не нравится подборка музыки и ротация, слушайте другое радио, благо их сейчас много.
- разговоры о качестве рекламных роликов на уровне "мне не нравится" не профессиональны - у них другая цель.
- использование термина " фокус группа" применительно к целевой аудитории заставляет меня предложить не только Ольге но и Вам заглядывать и читать "чего то по теме из инета" (c)
-ну и чтобы Ваша критика прямого эфира не была такой склочной , предлагаю Вам сотоварищи посетить наш прямой эфир на следующей неделе, и показать класс
Kashta
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 11 мар 2012 08:18

Kashta писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):Потсаны поздно очухались, их лоховская музыка и дилетант-ведущий по вечерам с корявым русским языком никому не интересны.

А вот новая радиостанция РАЙ грамотно "всосала" конструктивную критику здесь и создала действительно хороший продукт.
topic19507.html

Так что, ребятишки, ваш поезд ушел.
Идите лучше в риэлторы - туда всех берут, гы-гы-гы... даже с судимостью.

Пишите письма...

Братиш...
Ни кто не против селфпиара, я бы даже сказал что ты молодец и отрабатываешь. Но все же давай аккуратно и вежливо - цивилизация, мать ее!

Братиш, мне "селф-пиар" в жопу не уперся, все кто меня знают, в курсе, что я здесь уже 10 лет чистА на отдыхе и ни к вашим дауншифтерским паттайским тусовкам, ни к т.н. бизнесу не имею никакого отношения.
Более того: обхожу их за версту исходя из гигиенических соображений.

Что касается музыки, братиш, я еще 30 лет назад ходил в питерский рок-клуб на Рубинштейна, и знаю некоторых рок-музыкантов лично, включая Иванова, Салтыкова, Кинчева, Малежика, Киселева, Муромова...., а некоторым и квартирники в Москве организовывал (в то время по 50 рублей) как например, покойному Майку (Науменко) из Зоопарка...

Да и в Бангкоке ни одного путевого концерта не пропускаю до сих пор (см. раздел)

Так что, смею надеяться, что в этой теме неплохо разбираюсь.

Так что, если продукт(ведущий, ди джей) говно - я честно говорю "говно", если хороший - то хороший.

Вот так-то, братиш...
DobriyVeselchak

Сообщение MrDmitry 11 мар 2012 20:50

Мнда... просто веселье...
Вы просили фитбэк, Вы его получили.
Судя по Вашей реакции практически все, о чем я написал Вы и так знаете, но ничего поделать с этим не можете. Искрене сочувствую.
Что касается использования бизнес терминов, тут точно не Вам меня учить. (закажите энциклопедию 100 лучших проффессионалов России, в разделе автобизнес есть полная инфа обо мне)
Слушал, потому что матьееитинастольгия, а про Рай узнал позже, случайно стикер увидел на туке.
Что касается приглашения, то спасибо нет. Вы пойдете в ресторан, где вас заведомо и точно отравят тухлятиной?, уверен, что нет.

... да и последнее, повышайте уровень самосознания - это здесь Вам ой, как пригодится. Как минимум будете прислушиваться к советам, которые сами и просите.

если даже лопните от смеха, отвечать не стоит, я с Вами общение закончил ...
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение Kashta 15 мар 2012 13:37

MrDmitry писал(а):Мнда... просто веселье...
я с Вами общение закончил ...

Поэтому наши сообщения не проходят премодерацию?
Ребят у вас заказник?
Выйти, насрать и банить опонента вплоть до удаления аккаунта? Учитывая что у вас проскакивает нах..й зах..й, а мы предельно деликатны.

Радио Рай отличное — прекрасно!
Ради "парус" говно — давайте вдумчиво, аргументированно.

MrDmitry писал(а):Мнда... просто веселье...
я с Вами общение закончил ...

Самому то не стремно?
Kashta
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 мар 2012 14:00

Поэтому наши сообщения не проходят премодерацию?

а должны ? премодерация на вашем эккаунте отключилась два сообщения назад , автоматически..
то есть вы не проходите премодерацию, так как она отключена для вас системой .. вы хотите, что бы модераторы принудительно проверяли каждое ваше сообщение ?.. зачем ?!
советую обращать внимания на правила topic12750.html
Ребят у вас заказник?
Выйти, насрать и банить опонента вплоть до удаления аккаунта? Учитывая что у вас проскакивает нах..й зах..й, а мы предельно деликатны.

как мы можем вас банить, если вы залогинуты, пишите это сообщение с вашей учетной записью и все видят это ?!
Kashta имеет только одно предупреждение от 11го марта за рекламу своего радио.. то есть вас предупредили , что бы вы не делали у нас свою рекламу, то запрещено правилами.
быть в бане и писать на форуме и в профиле member22636.html иметь надпись
Последнее посещение:
Чт мар 15, 2012 13:37
это взаимоисключающие вещи

Отсюда логические выводы, что если вас некто не банил и тем более не удалял ваш эккаунт (иначе как бы вы написали?), то логически объяснить ваши обвинения не представляется возможным. Скорее всего вы заблуждаетесь или что то перепутали.

комментировать ваш спор в ветке никак не могу, так как понятия не имею чем ваши радио отличаются и что из себя представляют.. да и не интересно это.. я думал этот вид Медиа вымер уже.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 10:55

Прошел год. Рент-а-кар задолбало окончательно (у них нет денег обновить свой ролик? пусть рассчитаются машиной!). Музыка стала лучше, но не вся.. все еще иногда проскакивает откровенное безмозгло-жевачное или матерное.. Хорошо хоть не "централ". Как-то нарвался на диджейскую подборку - но, по-моему, сильно "вчерашнего сезона". но радует :)

главное - стал лучше прием. я слушаю только когда в паттайе на машине - удобно, иностранщины почти нет - как на "Рае" - включал его - не понял смысл. Англоязычных радио было и до их появления уже..

шоу вечернего не слышал.. хотя вечером было б к месту - особенно с "местными новостями" - куда пойти / где и что происходит. да! о русском кинотеатре узнал :) жаль только, что "кино" там тоже прошлогоднее, а не "мадагаскар" и "люди в череньком" последние.. но это уже к радио не относится :)

прикольно слушать по утрам экспатов - предприниматлей. грустно слушать, когда вместо владельцев бизнеса приводят "девочек"..
даже с косметикой и т.д. прочим они как-то не могут увлекательно ничего рассказать кроме "а приходите к нам".. готовить надо их, что-ли.. или не брать тех, кто жует в эфире..

по-мне - так лучше слушать в записи, но связное и интересное, чем "на живца" - но му-му.. особенно рекламу. какого-нибудь Колю-байкера, объеховшего пол-таиланда на писи-иксе я готов слушать с "му-му" - это ведь интересно и человек нам не обязан уметь изъясняться - лишь бы он рассказал - тут для ведущего больше работа, как из него что "вытащить" - как про варанов / крокодилов было. а "представители госпиталя" - обязаны, на мой взгляд, подготовиться. придумать как/что рассказать, цены озвучить а не "создавать интригу". я радио слушаю, чтобы узнать о чем-то точно - с ценой, условиями и т.д. А что "всем надо регулярно проходить профилактический медосмотр" - без указания цен - это, простите, лесом!

в-общем, побольше местных новостей, по вечерам - диджейской музыки, побольше путешественников и интересных людей в эфире! :)

p.s. да, на тук-тук-ах стикеров не видел :(

да, я за то, чтобы ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМУ . как-то не очень дружественно получается - - Хорошее радио одно и радио-совок другое.. неспортивно :)
или тогда уже давайте на голосование поставим - какое тут из них хорошее :) ибо тут наш "таЯцевед", по-моему, не очень прав :cute
Смотри!!! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Тарелочкин
Проездом

Фото: 1

Re: Back in USSR: в Паттайю пришло Радио

Сообщение DobriyVeselchak 01 авг 2012 16:04

Мля, как ни включишь радио, так обязательно там Ирина Сочи трещит, свой Самоцветик пиарит... Тьфу, мля, надоело нах... до изжоги.
Такое впечатление, шо она там прописалась, на....

Шо больше некого пригласить, что ль?

Пригласили б лучше какого-нибудь жулика или побегушника... И то интересней.
Тут в Патайе их каждый второй.

завтра снова ее анонсировали на 11-30.

Кукуся, а ты шо теряешься, чем твоя аптека хуже??
DobriyVeselchak

Пред.