Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Сортировать отели по:

Количество спален в номере:

Отель считается:

Сбросить фильтры

Бангкок - Ко Тао (поезд + паром)

Поезд по Таиланду

Поезд из Бангкока до Ко Тао - это возможность увидеть реальный Таиланд и сохранить деньги на перелетах! (продается только в дополнение к основным услугам )

Сафари в Као Лаке (групповой тур)

Сафари  в Као Лаке

Пукет. Посмотри на настоящую природу Таиланда в экскурсии в Као Лак из Пукета! (не дорого)

Railay Bay Resort & Spa

Природа и море!

Краби. Отель на пляже Райлей по лучшей цене в интернете!

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Погода в июле?

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Погода в июле?

Сообщение Gizza 13 май 2004 07:00

Будьте добрвы не могли бы вы подсказать какая обычно погода в Таиланде летом? Точнее в июле?Большое спасибо за ответ!! :D
Gizza

Сообщение LazyCat 13 май 2004 11:22

хЕ! Июль это МОЙ месяц, хотя он конечно может быть и капризным и дождливым , но если быть просто в хорошем настроении все будет ок !
Июль это начало дождливого сезона, но это не так плохо как вы думаете дожди у нас теплые как душ и приятные ... и самое главное веселые , сильные и быстро проходят , а когда снова появляется солнышко , лужи высыхают через пол часа ! вот !
LazyCat

Сообщение Gizza 15 май 2004 06:13

пасибо Вам за ответ!!!Я пока еще не определился если честно ехать мне в Таиланд или нет :evil: Наши туроператоры пугают погодой ,говорят что июль не самый лучший месяц для отдыха...душно,дожди и нету солнца?Неужели это правда?Я так хочеу поехать в Таиланд!!Правда незнаю даже где-там отдыхать лучше? Если можно можете мне помочь советом?
Gizza

Сообщение gizza 18 май 2004 06:22

М -да сегодня узнал что поездка в июле обламывается :? Вероятно поеду в начале сентября ....я надеюсь погода не подведет?И еще не окторые люди мне нивкоем случае не советуют ехать в Патаюю все посылают в Пхукет ....хотя у наших тур-операторов в Патаю дешевле поездка обходится..неужели такая большая разница между этими местами?
gizza

Сообщение eThaiRu 18 май 2004 09:45

Про погоду.. вам не стоит волноваться о погоде, в особенности если вы едете в Паттайю, в центральной части страны (где и находится паттайя) самый устойчивый климат. Вообще по поводу погоды имеет смысл смотреть своими глазами http://www.ivan-susanin.com/weather.htm

Что касается разницы между курортами, то Пукет действительно намного дороже и ориентирован на солидного клиента.
eThaiRu
VIP

Фото: 474