Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас ЧАВО Онлайн-бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты

SiteHeart

Поиск отеля
Выберите город:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Сортировать отели по:

Количество спален в номере:

Отель считается:

Сбросить фильтры

Salil Hotel Sukhumvit Soi 8

Тишина в центре города

Бангкок. Отель в центре, но в тишине. Не дорого, но качественно. Мгновенное подтверждение!

экскурсия Сиам Парк Сити + Обед

Сиам Парк

Бангкок. Аквапарк и парк развлечений для детей и взрослых!

I Dee Hotel

супер экономный и тусовочный отель

Пукет. Молодежный и тусовычный отель на Патонге. Отличное сочетание цена-качество !

Тайланд Форум Таиланд

Банког-маллазия

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Банког-маллазия

Сообщение Колясик 15 окт 2005 02:10

Подскажите как лучше добраться до сингапура или Маллазии из Банкога
Колясик

Сообщение eThaiRu 15 окт 2005 02:32

самолетом, прямые перелеты разными авиакомпаниями.. расписание см www.amadeus.net
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину планируем с чтения этой темы и обязательного изучения ЧАВО. Только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. и поиск билетов в Таиланд по хорошим ценам.
eThaiRu
VIP

Изображения: 476

Сообщение Mark 15 окт 2005 17:57

Дорогой, Колясик!

Вы уж меня ,старика, извините, но давайте общими силами уважать читающую публику. Я, например, не против сленга, в т.ч. интернетовского. Я понимаю, что могут быть опечатки, но тоже не в каждом слове.

Но, всё-таки, пишется Бангкок (а не Бангок) и Малайзия (а не Маллазия).

А если будете писать в будущем слово Таиланд, то имейте в виду, что в русском языке пишется через И, а не через Й, как почему-то пытаются писать многие.

С приветом,
Mark

Сообщение AddictedToThai 15 окт 2005 18:08

Mark писал(а):А если будете писать в будущем слово Таиланд, то имейте в виду, что в русском языке пишется через И, а не через Й, как почему-то пытаются писать многие.

С приветом,

Марк, я тоже так считаю, но обратите внимание на вашу подпись :D
AddictedToThai

Сообщение Mark 15 окт 2005 18:37

Да, кстати, в отношении перелетов посмотрите в соседнем топе
http://ivan-susanin.com/ads/about1765.html

Я останавливался в Сингапуре в Summer View Hotel. Вполне приличный, в хорошем, ИМХО, месте, и по относительно (для Сингапура) недорогой цене. Можно поискать и другие варианты на http://www.asiatravel.com/singapore.html

С приветом,
Mark

Сообщение Mark 15 окт 2005 18:46

AddictedToThai писал(а):Марк, я тоже так считаю, но обратите внимание на вашу подпись :D

Спасибо, поправлю немедленно. Как говорят, в своем глазу.......

Кстати, может быть у меня будет к Вам одна небольшая просьбочка, в связи с моей предстоящей поездкой. Тогда я, с вашего позволения, напишу Вам в личку здесь или в другом известном Вам месте.

С приветом,
Mark

Сообщение AddictedToThai 15 окт 2005 19:51

Mark писал(а):Кстати, может быть у меня будет к Вам одна небольшая просьбочка, в связи с моей предстоящей поездкой. Тогда я, с вашего позволения, напишу Вам в личку здесь или в другом известном Вам месте.

Конечно, пишите. В любом, известном мне месте ))
AddictedToThai

Re: Банког-маллазия

Сообщение Гость 09 ноя 2007 23:25

Колясик писал(а):Подскажите как лучше добраться до сингапура или Маллазии из Банкога

Предлагаю бюджетный ввриант. В Кл - на Эйрэйжа:

_http://www.airasia.com/site/th/en/home.jsp

В КЛ виза в Синг без лишних вопросов (на следующий день уже отдадут паспорт) и автобусом в Синг
Гость

Сообщение Tatarin 10 ноя 2007 00:32

Бюджетный вариант, через 2 года...уже можно было и пешком дойти, дешевле вышло бы :lol:
Tatarin