Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас ЧАВО Онлайн-бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты

Поиск отеля
Выберите город:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Сортировать отели по:

Количество спален в номере:

Отель считается:

Сбросить фильтры

Salil Hotel Sukhumvit Soi Thonglor 1

Отличное сочетание цены и качества!

Бангкок. Потрясающее тихое и не дорогое место, но в центре, рядом с метро, клубами и барами! Да, такое сочетание возможно! + Лучшая цена в инете на номера с завтраком и Мгновенное подтверждение!

Bhumiyama Beach Resort

Ко Чанг. Прекрасный отель по отличной цене!

ВИП Тур по Самуи

тур для состоятельных граждан

Самуи. VIP экскурсия по острову на весь день, для состоятельных туристов.

Тайланд Форум Таиланд

Работа на Пхукете.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Работа на Пхукете.

Сообщение KDCPhuket 26 июл 2011 22:29

Уважаемые соискатели.
Предлагаем работу в косметическом магазине на острове Пхукет. Мы предлагаем уникальные косметические товары. Магазин имеет договора с крупнейшими тур операторами России, посещаемость места до 2000 потенциальных покупателей в неделю.

Требование к соискателю:
- Женщина, возраст 30 - 40 лет, приятный внешний вид.
- Высшее или не законченное высшее образование (в сфере медицины, биологии, фармации приветствуется).
- Опыт прямых продаж (продажа в области косметики приветствуется).
- Хорошо поставленная грамотная речь.
- Знание иностранных языков не обязательно.

Обязанности:
- Работа в торговом зале.
- Проведения презентации и консультация покупателей по продукции.
- Ведение учета товара.

Условия работы:
- Нормированный рабочий день.
- Дружный коллектив.
- Неограниченная возможность зарабатывать (з/п + % с продаж).

Более подробно при собеседовании.

Прошу высылать Ваше резюме по адресу:
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 июл 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
KDCPhuket
Новичок

Re: Работа на Пхукете.

Сообщение KDCPhuket 08 авг 2011 08:12

Вакансия актуальна до 15.09.2011.
KDCPhuket
Новичок

Сообщение StasD 08 авг 2011 13:04

надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 08 авг 2011 14:16

StasD писал(а):надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки

Стас, у тех кто едет сюда РАБОТАТЬ должна быть свои голова за плечами.
То есть осознание рисков и пр.
как управлять миром незаметно для санитаров?
Кукуся
Эксперт

Сообщение StasD 08 авг 2011 15:50

Кукуся писал(а):
StasD писал(а):надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки

Женя, я считаю что это наш долг предупреждать как про такие опасности, так и про таких как бабиньян или инфосервис. они кинут человека, а нам потом опять деньги на билет собирай
StasD
VIP

Сообщение Olesya1317 12 авг 2011 00:55

StasD писал(а):
Кукуся писал(а):

Женя, я считаю что это наш долг предупреждать как про такие опасности, так и про таких как бабиньян или инфосервис. они кинут человека, а нам потом опять деньги на билет собирай

Полностью Вас поддерживаю и с Вами согласна на все 100%,воввремя предупредить,а дальше пусть сами думают,меня постоянно достают вопросами безопасно или нет?Насколько ? И прочее)))Конечно же это риск,с головой надо дружить,но это не всеп онимают и думают что если 1 раз кому-то повезло ,повезет и ему и пронесет...
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 12 авг 2011 01:18

Могу Вам помочь,есть желающие и подходящие Вам кандидатуры,рекомендации могу дать только порядочной компании,пришлите ссылку сайта и название и что насчет Врка?ЕСли все чисто дам контакты)
Olesya1317
Проездом

Сообщение KDCPhuket 12 авг 2011 13:06

Уважаемые форумчане.
Я немного не пойму о чем Вы тут развели полемику. Разве в объявлении было сказано что трудоустройство не официальное и Разрешение на работу не предоставляется. НЕТ. Так о чем идет речь!!!
Зрите в корень и не рассуждайте о том чего Вы не знаете или не понимаете.
Это же не работа гидом которая в принципе запрещена на территории королевства. Но и тут есть куча моментов как можно зарегистрировать иностранца выполняющего фактически и документировано функцию гида но таковым не являющемся.
KDCPhuket
Новичок

Сообщение GINA 03 сен 2011 16:12

на какой адрес резюме высылать на вакансию в косметический магазин?
GINA
Новичок

Сообщение Olesya1317 19 сен 2011 04:41

Уважаемый,работа сезонная, рядом отедел магазин суверниров и сумок(лично потратила на это время,так как есть хорошие знакомые.КТО ЖАЖДЕТ РАБОТАТЬ НА СЕЗОН В РАЮ) Так вот НЕТУ официального разрешения у них на работу,якобы через 3 месяца сделают)) Как раз сезон заокнчится или еще что придумают,а "прикрытие" соседний отед ,тайская полиция Пхукет-типа друзья,/но явно не -для сосикателей))) Каждому свое,а я лично справки навела и съездила,верю не верю решать дело каждого)))
Olesya1317
Проездом