Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Сортировать отели по:

Количество спален в номере:

Отель считается:

Сбросить фильтры

Chaweng Blue Lagoon Hotel

отдых у моря + тусовка

Самуи. Акции с бесплатными ночами  и мгновенное подтверждение!

Baiyoke Boutique Hotel

baiyoke boutique

Бангкок. Отличный отель в центре города. Лучшая цена на номер с завтраком и бесплатной отменой. Всегда в наличии номер для клиентов ivan-susanin.com !

Koh Chang Paradise Resort & Spa

Koh Chang Paradise Resort & Spa

Ко Чанг. Отличный отель, Лучшая цена в инете на номера с завтраком и возможностью отмены + акции с бесплатными ночами  до 31.10.2014

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа на Пхукете.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Работа на Пхукете.

Сообщение KDCPhuket 26 июл 2011 22:29

Уважаемые соискатели.
Предлагаем работу в косметическом магазине на острове Пхукет. Мы предлагаем уникальные косметические товары. Магазин имеет договора с крупнейшими тур операторами России, посещаемость места до 2000 потенциальных покупателей в неделю.

Требование к соискателю:
- Женщина, возраст 30 - 40 лет, приятный внешний вид.
- Высшее или не законченное высшее образование (в сфере медицины, биологии, фармации приветствуется).
- Опыт прямых продаж (продажа в области косметики приветствуется).
- Хорошо поставленная грамотная речь.
- Знание иностранных языков не обязательно.

Обязанности:
- Работа в торговом зале.
- Проведения презентации и консультация покупателей по продукции.
- Ведение учета товара.

Условия работы:
- Нормированный рабочий день.
- Дружный коллектив.
- Неограниченная возможность зарабатывать (з/п + % с продаж).

Более подробно при собеседовании.

Прошу высылать Ваше резюме по адресу:
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 июл 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
KDCPhuket
Новичок

Re: Работа на Пхукете.

Сообщение KDCPhuket 08 авг 2011 08:12

Вакансия актуальна до 15.09.2011.
KDCPhuket
Новичок

Сообщение StasD 08 авг 2011 13:04

надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 08 авг 2011 14:16

StasD писал(а):надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки

Стас, у тех кто едет сюда РАБОТАТЬ должна быть свои голова за плечами.
То есть осознание рисков и пр.
Кукуся

Сообщение StasD 08 авг 2011 15:50

Кукуся писал(а):
StasD писал(а):надо ваще грохать объявы, где про воркпермит не говорится. че людей подставлять. или подписывать - работая без разрешения вы рискуете попасть в тюрягу или на нехилые бабки

Женя, я считаю что это наш долг предупреждать как про такие опасности, так и про таких как бабиньян или инфосервис. они кинут человека, а нам потом опять деньги на билет собирай
StasD
VIP

Сообщение Olesya1317 12 авг 2011 00:55

StasD писал(а):
Кукуся писал(а):

Женя, я считаю что это наш долг предупреждать как про такие опасности, так и про таких как бабиньян или инфосервис. они кинут человека, а нам потом опять деньги на билет собирай

Полностью Вас поддерживаю и с Вами согласна на все 100%,воввремя предупредить,а дальше пусть сами думают,меня постоянно достают вопросами безопасно или нет?Насколько ? И прочее)))Конечно же это риск,с головой надо дружить,но это не всеп онимают и думают что если 1 раз кому-то повезло ,повезет и ему и пронесет...
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 12 авг 2011 01:18

Могу Вам помочь,есть желающие и подходящие Вам кандидатуры,рекомендации могу дать только порядочной компании,пришлите ссылку сайта и название и что насчет Врка?ЕСли все чисто дам контакты)
Olesya1317
Проездом

Сообщение KDCPhuket 12 авг 2011 13:06

Уважаемые форумчане.
Я немного не пойму о чем Вы тут развели полемику. Разве в объявлении было сказано что трудоустройство не официальное и Разрешение на работу не предоставляется. НЕТ. Так о чем идет речь!!!
Зрите в корень и не рассуждайте о том чего Вы не знаете или не понимаете.
Это же не работа гидом которая в принципе запрещена на территории королевства. Но и тут есть куча моментов как можно зарегистрировать иностранца выполняющего фактически и документировано функцию гида но таковым не являющемся.
KDCPhuket
Новичок

Сообщение GINA 03 сен 2011 16:12

на какой адрес резюме высылать на вакансию в косметический магазин?
GINA
Новичок

Сообщение Olesya1317 19 сен 2011 04:41

Уважаемый,работа сезонная, рядом отедел магазин суверниров и сумок(лично потратила на это время,так как есть хорошие знакомые.КТО ЖАЖДЕТ РАБОТАТЬ НА СЕЗОН В РАЮ) Так вот НЕТУ официального разрешения у них на работу,якобы через 3 месяца сделают)) Как раз сезон заокнчится или еще что придумают,а "прикрытие" соседний отед ,тайская полиция Пхукет-типа друзья,/но явно не -для сосикателей))) Каждому свое,а я лично справки навела и съездила,верю не верю решать дело каждого)))
Olesya1317
Проездом